ПочтальЁнша• 25 марта 2017

Минск, Москва или Питер?

Хотим с мужем съездить. Именно эти варианты рассматриваем, в Минске у мужа отец,в Питере у меня дядя, ну а в Москву я всегда хотела. Посоветуйте куда лучше))) другие вариант не интересуют.
Скользкая• 25 марта 2017
Начинайте с Москвы, потом Питер, а в Минске думаю нечего делать.

Щас ухожу• 25 марта 2017
Питер интереснее всего был мне, поехала бы ещё пару раз
Умничка-помощничка• 25 марта 2017
Питер. А почему Вы хотели в Москву? Что именно хотели там увидеть? Боюсь она Вас разочарует.
Миссис Буркул• 25 марта 2017
Если всегда хотели съездить в Москву- то в Москву.
Питер - город музей под открытым небом. Если есть где остановиться, то советую поехать на белые ночи.
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
у нас 2дня, на 2 города не хватит. спасибо.
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
спасибо)
Скользкая• 25 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Тогда Москва, однозначно. Начинать нужно с нее. А потом с послевкусием в следующий раз уже в Питер.
Остановщица• 25 марта 2017
Да что тут думать:) Питер, конечно!:)
Пупуговка• 25 марта 2017
Моя сестра была в будапеште, париже, вашингтоне, гааге, тунисе..но больше всего ей понравился питер. Но погода там ,конечно, мерзкая. Нада ехать май - август. Или зимой. А так дожди постоянно.

автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
просто хочу. по булгаковским местам очень хочу съездить.
Скользкая• 25 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Езжайте, мосВегас не разочарует! Сейчас она в буквальном смысле мосВегас!
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
я учту) спасибо за ответ)
Остановщица• 25 марта 2017
Ответ дляПупуговка
А я вот люблю Питер именно в межсезонье:) ему очень идут дожди и сырость. Одна Невская лавра чего стоит.
onikka• 25 марта 2017
Питер. Но чуть позже. А там и до Москвы рукой подать)
Шопингмонстр• 25 марта 2017
В Питер лучше летом, там такие ветра сейчас, ух. Если весной, я бы выбрала Москву, красивый город.
Оченьценная• 25 марта 2017
Питер и Москва. В Минске не плохо, но скучновато, и даже не в плане развлечений, не радует город))))
Миссис Буркул• 25 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
Согласна, цветет и пахнет.
Умничка-помощничка• 25 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
В Киеве погуляйте:) Я бы в Москву не вернулась никогда, очень грустненько там. Так сказать главным трупом пованивает. Питер совсем другой и люди другие.
Остановщица• 25 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Москва действительно красивая, там чисто сейчас, огни, ярко, нарядно.

автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
спасибо)
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
в Киеве я бываю регулярно))))
feelfree• 25 марта 2017
Боже, откуда тут столько любительниц москвы? И все как один под анонимами.
Телочка• 25 марта 2017
Ленинград мне погравился больше всего. 2 недели не хватило обойти всё.
В Москве жила по году в разные периоды. В общей сложности 3 года примерно.Есть конесно много интернсного. Но Питер для меня ближе.Была в нем летом.Белые ночи.Это тоже влияет.
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
спасибо, девочки. все ж к москве склонясь))
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляfeelfree
господи, не политику же обсуждаем(((
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ дляТелочка
я была в питере ребенком у дяди с тетй. не знаю почему, но гнетущее впечатление остаолсь отэтого
бусинка1974• 25 марта 2017
В Москве сходите в грановитую палату
бусинка1974• 25 марта 2017
В Питере красивее конечно и мест много
автор ПочтальЁнша • 25 марта 2017
Ответ длябусинка1974
В Питере красивее конечно и мест много
спасибо!
бусинка1974• 25 марта 2017
Ответ дляОченьценная
В Белоруссии очень много вкусного )))