Упругая попка• 26 марта 2017
Кто стрижется за 1000, а красится за 2 в один тон?
Сегодня меня огорошили ценами в одном салоне на краснозвездном. Люди в салоне были. Это правда стоит ТАКИХ денег?
Майор Медуза• 26 марта 2017
У меня стрижка 100 грн,волосы ниже лопаток,без чёлки,крашу волосы сама Cutrin 4.16 и 4.2 и мне нравиться.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2017
Ответ дляLadyLovе
Ни фига се!))
Я крашусь за 700 в два тона, и то считаю, что дороговато.
Не стригусь, точнее, просто кончики по всей длине подравниваю - 100грн
Раз в год делаю биозавивку - 1000 грн (это и состав, и работа, всё)
Но я сейчас в Кременчуге живу. Чувствую, буду ездить из Киева сюда в салон))
А мне назвали цену окраски балаяж 1800 и выше!
И это в городке в 150.тыс.населения.
Папина дочка• 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
цены конечно топовые. Как часто вам приходится тратить такие цены?эх, увидеть бы вашу стрижку
стрижка - 800
покраска - около 1500 (иногда чуть больше)
вопрос не в самой стрижке - возможно вы бы сказали, что ничего необычного... а втом, что она ’носится’ нормально, т.е. даже через месяц волосы хорошо и красиво укладываются, не секуться и т.д. плюс я уверена в качестве краски, соблюдении санитарных норм и т.д.
Может я покажусь грубой - но я не хоу идти в салон где стрижка 200 гривен (даже при условии что буду уверена что меня нормально постригут) так как контингент посителей меня мягко говоря будет раздражать и садится после них в кресло мне не хочется.......
Папина дочка• 26 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Мы с вами о разных салонах говорим, высококвалифицированый мастер, никогда не пойдёт домушницей работать...
++++
Папина дочка• 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
тоже так думаю-разве что салон свой. Сейчас смотрю в сторону салона Тарасюка возле цирка-может там попробовать
попробуйте вот тут - уверена, что останетесь довольны
Новопоштинская• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
50 грн за стрижку
Ито десятку на чай даю ибо 15 лет уже у нее стрежусь
Вас мама стрижет?
Папина дочка• 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
Шиндец, больше 150 в жизни не дам, даже когда из горла попрет, покраска - не в курсе свой цвет норм и без седины, считаю такие цены понтами салона, может кто так ущербность компенсирует
причем тут ущербность? )))))
вот только тюбик краски стоит 162 грн (а к ней еще куча всего надо)
плюс голову моют не ’кропивой’....
плюс кофе вкусный )))))) и в итоге красивый цвет и хорошее настроение гарантированы )))
плюс голову моют не ’кропивой’....
Ответ дляПапина дочка
причем тут ущербность? )))))
плюс голову моют не ’кропивой’....
девушка по поводу окраски я не в курсе, не крашусь, а 20 минут порхания ножниц над головой не стоят более 150-200 грн, если горячими ножницами то 200-250 норм, я не жадная, я экономная
Бабушка-байкерша• 26 марта 2017
Ответ дляLadyLovе
у меня, не балаяж, проще, типа чуть высветленные пряди
но зато красить сложнее, на завивку
и в нормальном салоне
но зато красить сложнее, на завивку
и в нормальном салоне
Красивый цвет! Как часто краситесь? И чем?
А зачем завивка? Я много лет назад делала химию,но это была порча волос ((
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
вы моя сестра по парикмахерскому несчастью)
ищу, кто красит на низких оксидах... никто об этом чуде заморском даже не слышал...
это имеется ввиду тонирование? оно делается на 1,5%, на 3%
Птица секретарь• 26 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Стрижка и покраска 300 грн. Могу позволить и дорогие салоны , но мне просто нравится мастер
Я думала гидроперитные блондинки остались в прошлом, ан нет оказывается
Украиночка• 26 марта 2017
Ой девочки, больная темаааа.
Долго решалась на перемены. свои волосы ниже плеч.
вчера сделала балаяж.
краска иноа, пудра лореаль.
обошлось в 1980 грн.
я растроена пипец. вид просто неряшливо отросшего блонда.
вот теперь сижу и думаю,у кого и где это исправить.
елси б хоть бы укладку сделали какую то а то ушла как баба яга с прилизаными волосами.
вчера сделала балаяж.
краска иноа, пудра лореаль.
обошлось в 1980 грн.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Ой девочки, больная темаааа.
вчера сделала балаяж.
краска иноа, пудра лореаль.
обошлось в 1980 грн.
вчера сделала балаяж.
краска иноа, пудра лореаль.
обошлось в 1980 грн.
Аааа. Ужас!!!
А Вы фото желаемого показывали?
Оплатили?
Сама мечтаю балаяж,но я с черными волосами и длиной по пояс.
Подруги отговаривают,говорят выкинешь деньги,а результат будет с жёлтыми концами
А Вы фото желаемого показывали?
Оплатили?
Украиночка• 26 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Аааа. Ужас!!!
А Вы фото желаемого показывали?
Оплатили?
А Вы фото желаемого показывали?
Оплатили?
Показывала, офигела после результата, оплатила. ушла растроеная.
вчера сфоткалась. так еще с одной стоороны ляпка как пятном.
радует что волосы не попалились. и успокаиваю себя что исправить это можно как то.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Полностью с Вами соглашусь.Так как сама обслуживаюсь в таком салоне,и клиенты и мастера одни и те же на протяжении 20 лет,одни и те же.Моя стрижка 1500грн.
С покраской только корни 2800.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Может не стоило оплачивать?
Я бы скандал закатила
Барабасиха• 26 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
покажите фото что хотели и что вышло
Подскажите плиз• 26 марта 2017
Может, во Львове кто- то подскажет хорошего мастера по стрижке и покраске?
Украиночка• 26 марта 2017
Подскажите плиз• 26 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Стригусь за 500-600 и дешевле не хочу. Мастер опытный, умеет управляться с моими волосами. Стрижка реально хорошая, 2-3 месяца всё выглядит очень хорошо, легко сушится. Стричься иду уже тогда, когда просто отрастает длина и надоедают волосы.
Мастер Стринадкин Андрей, есть в инстаграме его работы.
Крашусь в 1 тон сама дома. Получается хорошо. Мастер ни разу меня не критикнул.
Тоже хочу к такому мастеру, жалко что далеко
Украиночка• 26 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
покажите фото что хотели и что вышло
И этот мастер себя позиционирует как вип мастер в студии своей!
И я видела ее работы поп окраске. Видать балаяж это не ее.
Диверсификация• 26 марта 2017
стрижка + пофарбування в свій тон 1100, але сіде волосся практично фарба не бере(( сама майстер мені подобається, стрижка здавалося б проста, але стильна і легка в укладці, волосся слухняне, ходить в ’салони’ типу арзу заріклась, там в головах один ’каскад’, щось попросиш порадити, то одразу очі округлюють((( потім після таких горе-майстрів не укладеш, та і в хвіст не збереш
Бабушка-байкерша• 26 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
фото
Нет желания пойти туда и сказать пусть хотя бы переделывает?
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо)
Полностью раз в 3 мес, корни каждые 3-4 недели, т.к. седина отрастает(((
краска La Biosthetique, номеров не знаю.
А завивка для объема, т.к. три волосины у меня(( био Грин Лайт, она волосы не портит. Ну и еще их системой реконструкции для укрепления волос пользуюсь.
Украиночка• 26 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я туда больше ни ногой, что бы еще хуже не сделали!!!
елси это опытный мастер сделала такое, и на миуточку, у нее при студии есть обучающая школа!
Девочки,посоветуйте хорошего мастера ,по покраске,исправить ошибки надо.
Стеклянная мышь• 26 марта 2017
моя мастер ушла в декрет
я пошла к другой - получила вопрос ’как вас постричь?’ - от нее идей 0, девочка уставшая, но постригла нормально, не испортила ничего и на том спасибо.
пошла еще к другой - ’ой, у вас волосы много краски взяли, я думала светлее получится’ ну в общем тоже так себе
пошла к третим - там встретили с энтузиазмом, предложили несколько вариантов стрижки, под каждую как покрасить чтоб подчеркнуть стрижку, все сделали внимательно, укладываются после мытья волос легко, учли чтоб отростали волосы красиво и не надо было подкрашивать часто и т.д.
ну да, 750 гривен стрижка и 2100 покраска. но первые два салона были всего на треть дешевле, а хуже намного!
Прасковична• 26 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
вы смешиваете? И какой тон на выходе?