Ку ка ку ка ку• 26 марта 2017

TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Кемер или ТUI Pegasos Royal 5*, Аланья?

Добрый день. Выбираю между двумя отелями: TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Кемер или ТUI Pegasos Royal 5*, Аланья для бюджетного семейного отдыха: один взрослый и двое детей: 4 года и 13 лет (1+2). Период отдыха: конец мая/начало июня на 9-11 ночей. Знаю, что только в этом году Клуб Сапфир перешел к ТУИ, ранее был бюджетным отелем Лариса. Сейчас в отеле проводится ренновация. Там нравится природа поселка Текирова. Смущает то, что море в конце мая/июне может быть прохладным в Кемере. А Пегасос Роял (бывший отель сети ТТ) нравится отличным пляжем, но смущает дорога вблизи отеля и удаленность от аэропорта Анталии (95км). Ценовая политика подходит по двум отелям. Спасибо всем за ответ и помощь.
Банан-барабан• 26 марта 2017
А чем вас дорога смущает? Я за пределы отеля за 15 дней выходила дважды-когда в Израиль летела и когда за сувенирами ходила)))
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Пишут, что шумно, если номер выходит с видом на дорогу.
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Вы были в выше указанных отелях?
Банан-барабан• 26 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отдыхали и шума не слышали никакого)
Банан-барабан• 26 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы были в выше указанных отелях?
в рояле отдыхала.
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Очень интересует реальные мнение тех, кто отдыхал в этих отелях в сезоне 2016 года.
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
в рояле отдыхала.
Можете подробней написать Ваше мнение о отеле?
Банан-барабан• 26 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
отдыхали в 2015 летом. Что вас именно интересует? знаю,что в 16 не работал Тукан. Там настолько все было супер для детей,они постоянно были заняты-если не в Тукане,то в другом детском клубе. И аквапарк отличный там.
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
В 2016г. на работал Пегасос Клуб 4*. Вы отдыхали в каком месяце? Интересует температура воды в конце мая/начале июня? Спасибо.
Банан-барабан• 26 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
не работал тукан-это русскоязычный детский клуб. пегасос клаб-это 4-ка,на територии которой находился детский клуб Тукан. Мы отдыхали в июле. Я не люблю холодной воды. В конце мая воды в 28 гр не будет естественно. Будет бодрящая вода.
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо за ответ. Я поняла, что Тукан - это детский клуб.
Банан-барабан• 26 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
пляж там шикарный,вечерние шоу взрослые интересные,можно пользоваться инфраструкторой всех трех отелей. Это отель,куда бы я вернулась.
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Девочки, а кто что скажет о TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Кемер?
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо еще раз. То есть отель соответствует своей цене?
Банан-барабан• 26 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
мое мнение-да. Но сами понимаете,мнения людей могут отличаться.Мы покупали по РБ этот отель и цена была отличная для июля.
автор Ку ка ку ка ку • 26 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Понятное дело, что у всех разные взгляды и требованию. Спасибо ща ваше мнение.