Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2017
помогите вспомнить фильм детектив (про убийство девочки)
фильм зарубежный и довольно старый годов 1999-2001 помню что смотрела где-то с 2000 по 2003 если не ошибаюсь! его было одно время часто вечером крутили по тв.
сюжет примерно такой... тихий городок и тут пропадает девочка лет 12-13
родители долго ищут ее но все напрасно... у девочки еще подруга была ее возраста и она помогает детективам с поисками. в общем смутно помню, знаю одно, что в самом конце фильма полицейские обнаружили труп закопанный в поле/лесу и помню концовку как приходят во двор девочки и уводят соседа который по сюжеты был добры и тд в общем это он убил девочку! как-то так...
помогите вспомнить.
заранее благодарна
помогите вспомнить.
заранее благодарна
УраганнаЯ• 26 марта 2017
По описанию похож на Милые кости.
Но по времени выхода фильма не подходит
Стопясят раз обсуждала
• 26 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
По описанию похож на Милые кости.
Но по времени выхода фильма не подходит
нет нет это не милые кости
Стопясят раз обсуждала
• 26 марта 2017
Ответ дляНаталочка77
Твин Пикс
нет не похоже к сожалению
100%• 26 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет не похоже к сожалению
кто убил Лору Палмер.
Стопясят раз обсуждала
• 26 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
ви тему читали?
а зачем читать... главное писать шо попало :(
а мне реально хочется найти этот фильм.
Кюветчица• 26 марта 2017
Видела этот фильм, тоже недавно искала но там название типа исчезнувшая навсегда. Что то такого плана. Но я не нашла