Привыкли к Лего, но ...
На картинках этот БРИК красивый вроде, стоит в разы меньше Лего, но все же, не хочется рисковать. Знатоки, что посоветуете?)
Ребёнку 6, хочет Лего Дупло)) как то уже переросли, мне кажется, но и крупные детали тоже интересно складывать. И Екофиером тоже играются, там вообще рекомендованный возраст-18 мес)))
Не знаю, что купить)
Стильная штучка• 26 марта 2017
Брик, качество отстой полный. Если хотите аналог, лучше брать Белла, Лепин или такой с логотипом- буквой S, он как лего, хорошо крепится и держится. Остальные мне не нравятся по качеству
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо Вам за совет!) я понимала, что качество стоит денег, но все же надеялась, что чудеса бывают))
Любящая болтать• 26 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
О, и я на этих же остановилась!
Особенно понравился вот этот с логотипом S. Не знаю как правильно звучит название производителя. Но не чем не хуже Лего. Белла ставлю на второе место, Лепин на третье.
Брик - это уже ближе к десятому месту в рейтинге аналогов.