Под пытками• 26 марта 2017
Девочки будьте бдительны на олх очередной мошенник!
Постоянно дает одни и теже объявления по продаже Richmond по сами понимаете минимальной цене. Это его уже 3 страницы , были удалены! Написала жалобу , жалко людей которые могут на такую цену повестись!
КапитанльнаЯ• 26 марта 2017
То же самое могу сказать по поводу самокатов micro maxi!Каждый день появляются объявления с дешевыми ценами,предлагают оплатить предоплату 50-100грн.карты дают на фамилии,которые в интернете светятся в базах мошенников!!!я уже 5 профилей жалобами заблокировала,но будьте бдительны! Перед отправкой денег поищите данные и фото товара, фотки всегда левые!они сейчас по 50-100грн с каждого наивного гребут
Под пытками
• 26 марта 2017
Я специально отслеживать именно его объявления! Три страницы уже удалили , это он четвёртую открыл только имя уже другое. Буду надеяться что люди не пострадают.
ДаЗдраПерма• 27 марта 2017
И я отмечусь. Ищу квартиру в аренду, разместил чувак хорошие фотки и очень приятную стоимсть - просит залог за бронь, поскольку он не в городе, а желающие есть, то е сть кто первый залог заплатит - тот квартиру и снимет. Когда сказала, что залог плаитть не буду, сказал понятно и бросил трубку. Это я звонила по квартире в Белой Церкви, через час это же объявление, но изменена локация - Умань... нажаловалась, заблокировали, но оно же все-равно дальше промышляет..