Фокус-Покус• 27 марта 2017

Дурацкая электронная очередь в садик,Киев!

Девочки,как меня это вывело из себя,кто в курсе,тот знает,что сейчас появилась новая очередь в сад,а старая не работает.И вот при регистрации в новой,я обнаружила,что кто-то уже зарегистрировал своего ребёнка под нашим номером свидетельства.Вот в чем вопрос:кто в курсе контакты техподдержки ?не емейл,а номер тел.потому что на мое письмо никто не отвечает
Мария Литвинова• 27 марта 2017
Извините, что не по теме, а где в новой очереди регистрироваться?

автор Фокус-Покус • 27 марта 2017
Ответ дляМария Литвинова
Освииа.киевсити,гов,юа
Безникая• 27 марта 2017
Может в районо позвоните, там подскажут
Бусурманша• 27 марта 2017
Да, я такое слышала, и наша завед. возмущалась, что куда же теперь детей? Как это так получилось, капец, люди ждут
автор Фокус-Покус • 27 марта 2017
Ответ дляБезникая
Может в районо позвоните, там подскажут
Воти именно там мне дали емейл,а так что эти женщины могут посоветовать?они даже продиктовать емейл не могли правильно,писали смс мне.они сами в шоке.и у них нету никаких данных этой мамы,только имя ребёнка,номер свидетельства (он же наш номер и серия)и ещё что любопытно-как они могли зарег.в сиарой системе с таким же номером
автор Фокус-Покус • 27 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Вот-вот,старая очередь была стремная,а это для меня вообще оказалась ди...льной
Грабля• 27 марта 2017
В новой очереди нужно не регистрироваться заново, а подтвердить регистрацию. Возможно никто не регистрировался под вашим номером, просто в базе уже есть ваш номер свидетельства и повторно его не примут?
автор Фокус-Покус • 27 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Я в курсе,я выбрала,что стояла в старой очереди.
Грабля• 27 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Есть поддержка по районам номера телефонов, поищите в гугле, здесь девочки в темах несколько раз писали, я звонила, дозвониться можно. И если время подходит уже к приему в садик, сходите к заведующей обязательно. У них сейчас такая неразбериха-сами не знают, что происходит(

автор Фокус-Покус • 27 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Так я и звонила по этим номерам-это районо
Малая еще та• 27 марта 2017
девушки, а разве эта очередь работает??Я в свое время тоже регистрировалась и много мамочек в округе записывались, но все равно все платили и проходили вне зависимости от записей в той очереди
Anutka_Makarenko• 27 марта 2017
Там нужно не заново регистрироваться,(ставите ггалочку напротив была зарегистрирована в старой системе)и я ходила в свой садик они ничего не знают,и неизвестно ПОПАДЕТ мой ребенок в сад,надо ждать письма ,сказала заведующая,и если оно пришло идете в садик(сказали брать паспорт ,свидетельство о рождении ребенка,
Малая еще та• 27 марта 2017
Ответ дляAnutka_Makarenko
все проходят по блату.
Неместная Я• 27 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
все проходят по блату.
А если нету блата ;(
Что ж тогда делать ;(
Нежная Лапка• 27 марта 2017
Сегодня вообще аут у них- вчера вся инфо есть, сегодня глухо по всем 5 садам!!!!! дурдом((((
Нежная Лапка• 27 марта 2017
Автор, какая очередь? В новой системе не видно какой вы номер в очереди- только есть вы или нет. Где вы нашли очередь?????
автор Фокус-Покус • 27 марта 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ну что же вы думаете все,что я тупая?я не нашла очередь нигде,я не могу зарегистрироваться потому что выбивает ошибку,что кто-то уже зарегестрировал такой номер свидетельства о рождении
АфродитаПетровна• 29 марта 2017
Формат для Украины когда вводите серию и номер свидетельства,снизу пишется (Х-АА-и номер свидетельства,я так только зарегистрировалась