Аноним НаВсеГда• 28 марта 2017

Как вы относитесь к "подруге" мужа?

Вы допускаете чтобы ваш муж дружил с женщиной? Встречи, звонки, мелкие услуги, посильная помощь, подарки на др, переписка в вайбере, но все это без вас! То есть вы знаете, но участия не принимаете. Естесственно по инициативе мужа. Любое возмущение на эту тему перерастает в скандал и упреки что у него должно быть личное время.
Selena2015• 28 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Да, у Вас ситуация другая(
Я то со своим другом знакома задолго до его жены и своего мужа...
Она ему похоже нравится (
Вам нужно переключить его внимание на себя
Согласна 100%!
Головная• 28 марта 2017
Автор, послушайте старую и опытную тетю: заводите ’друга*, и побыстрее. В кафе, на чашку чая в дом ;-), в театр. Детей- мужу ,:’милый, я сегодня с другом , на премьеру, ты ведь не возражаешь, правда?’ . И глазками так луп-луп.
Зубная фея• 28 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Я сама подруга. Никакого секса никогда не могло быть. Я замужем, мой друг уже женат. У него отличная жена, у меня классный муж. Раз-в два в месяц общаемся по телефону, раз в 2 месяца можем встретиться. Пару раз встречались семьями.
Автор, может вы сильно ревнуете? Поэтому муж и скрывает от вас звонки.
У автора муж каждый день возит мадам на работу и выходные с ней проводит.
Дніпрянка• 28 марта 2017
Самий швидкий шлях - влаштувати грандіозний скандал з викиданням речей і тотальним дискомфортом вдома, на кожне ’Я у вихідний по справах’ в лоб казати ’ Знову за Машаю сумки носити по базарам будеш чи просто потрахаєтеся?’. Чоловік на це буле жорстоко ображатися, біситися, але й до Маші він піти не зможе, бо маша заміжня. Перебіситься пару тижнів у батьків чи на зйомній квартирі і вгомониться.
Ваш чоловік перестав вас цінувати, а в Маші пбачий новий ідеал і заоаз їй догоджає. Через пять років справного носіння сумок і забирання діток з дитсадка Маша з ним пару разів переспить, але поки що аона недоступна жінка-мрія і саме тому до неї тягне вашого чоловіка. То я б прямо в лоб
Смі увесь цей сюжет. А вдома б влаштувала зону нестерпного дискомфорту. Поки не отямиться. Як тільки отямився - отоді й повернути моральний кмфорт у родині.
Сміливіше будьте.
Зубная фея• 28 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Я такая подруга уже 11 лет. И что? Если мужчина надежный, то переживать за такую дружбу не стоит. И да, такая дружба существует.
И вас кпждый день подвозят на работу,выходные с вами и в тел. Записаны как сантехник жэк?
Дюймовочка• 28 марта 2017
замечательно:) они знакомы с детства (в одном доме выросли) мы с мужем знакомы 5 лет. какого мне запрещать?:))) они могут и про молодость поговорить, и про нецензурные моменты вспомнить.
я чувствую эту дружбу и рада, что она есть у мужа.... жаль у меня такой нет.
сейчас это дружба на расстоянии. я видела подругу мужа 1 раз в жизни. у нее тоже семья, выглядит она на мильен. могут разговаривать часами, никогда не препятствую.
попыталась вкратце.
Я только за!• 28 марта 2017
Допускаю. У моего мужа несколько подруг таких. Плюс он может флиртовать с кем-угодно. Почему это должно нервировать? Есть одна кобыла, которая постоянно ему навязывается (читаю вайбер), но это ее проблемы. Я верю мужу! Я тоже, к слову, со многими флиртую. И друзья-мужчины у меня есть.
nata5575• 28 марта 2017
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,автору,не расстраивайтесь , ваш муж от вас не уйдет, хотите изменить ситуацию , выключайте любовь и эмоции, включайте,хитрость,здоровый эгоизм и актрису) , не копайтесь в себе,вы умничка.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Сміливіше будьте.
вы полностью не правы. наверное не были в такой ситуации.
Фифачка• 28 марта 2017
Скандалы точно не помогут, мы можем влиять только на отношение мужчины к нам, но никак к другой жешщине, любые нападки в е сторону только подначивают его продолжать такие отношения.
Тётя Хрюша• 28 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
У моего мужа такая подруга есть. Спокойно отношусь, не ревную. Правда меня муж тянет на их посиделки, но я отказываюсь, мне не интересно, у них общее детство, одни интересы, мне там скучно. Я ее и в наш дом всегда приглашаю, и с ночевкой к ней своего мужа отпускаю. Она для него как сестра, меня никак не напрягает, наоборот — мне она приятна.
Если бы у меня был близкий друг мужчина, то мой муж тоже бы не возражал. По крайней мере когда я звоню мужу, что задержусь, т.к. мы с напарником (мужчина) после работы заехали в кафе на кофе — муж спрашивает когда я буду и предлагает заехать за мной встретить, чтобы я на маршрутке не добиралась.
А в чем прикол ночевать у подруги ? Это как вообще ? Берет с собой запасные трусы и идёт ночевать в чужую семью ? Зачем ?
kukueva1989• 28 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Когда работали вместе он меня подвозил почти ежедневно ) и на работе в одном кабинете сидели.
хорошо, тогда ответьте мне на один простой вопрос: себе бы Вы таких отношений желали, где есть третий, (женщина само собой) столь важный для партнера, человек?
Дніпрянка• 28 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тому що я не допущу таку ситуацію. Всіх ’подруг’ чоловіка я вистрілюю на підльоті різними хидромудрими способами. З чоловіками хай дружить скільки завгодно.
Стильная штучка• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
сейчас вам напишут, что вы ревнивая истеричка, которая следит за своим мужем
Стильная штучка• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
и не даете личного пространства для мужа)))))
Физрукая• 28 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
если к вам приезжают в гости друзья, чем вы занимаетесь с ними?
Ко мне не приезжают с ночевкой друзья детства противоположного пола. У меня их нет. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Она основывается на флирте. Какие ночёвки с неинтересным для меня мужчиной? А с интересным - мне это не нужно, так я замуж вышла за самого самого)
Физрукая• 28 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А вообще ночуют у нас подружки мои или семейные пары. Чаще всего бухаем
Яйцеголовая• 28 марта 2017
Ответ дляТётя Хрюша
У вас никогда друзья не оставались с ночевкой? Вы никогда не ночевали у друзей?
Selena2015• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Появилась на новой работе. Она замужем ( вроде как) моих лет, обычная. Но он утром заезжает за ней, зимой выходит на полчаса раньше чтобы машину прогреть, может уехать пораньше с работы чтобы отвезти ее за ребенком в сад а потом домой... девочки, сил нет. Любое мое заикание на эту тему заканчивается скандалом с его стороны. Узнала о ней случайно, нашла смс : сегодня не смогу за тобой заехать, он меня в тот день к врачу возил...
Пережила точно такую ситуацию, до сих пор трудно вспоминать. Сам ничего не рассказывал, следила за перепиской. А однажды вывела ни чистосердечный и он признался, что влюбился(( И на вопрос:’А как же я?’ отвечал: ’А ты просто моя’. Обвинил, что мало внимания уделяю.
Все закончилось, как только он ушел с работы. Со своей стороны уделяю мужу макс времени, люблю, забочусь, разделяю любые хобби, помогаю в работе. В ответ получаю верность) И кто сказал, что брак не работа?

Яйцеголовая• 28 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Поздравляю))
автор Аноним НаВсеГда • 28 марта 2017
Девочки, у нас до той смс была отличная семья- муж был ко мне добрый, внимательный, не прятался с телефоном, видимо общались только на работе. А после того как всплыло- его как подменили. Сначала я с ним не хотела разговаривать так больно было. Он две недели молчал. Молчал на мое др. Потом как то начали разговаривать, дом, быт, ребенок, обязывает.
PANTERA_KET• 28 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я переписку переодически мониторю.Что бы быть в курсе событий.Держитесь, понимаю как это морально тяжело
Я вот не пойму, что можно вымониторить, если люди аккурат шифруются?... Разве что случайно...
Дніпрянка• 28 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Хай пишуть. Я сповідую правило ’ Довіряй, але перевіряй’. Ревнощі інколи корисні в дозованій формі. Чоловік там само може побурчати, коли в квартиру приходять сантехники чи кірьєри у його відсутність. Це при тому, що я у інвалідному візку, чи й не сексуальний об´єкт. А я навзаєм стібуся, коли він колежанкам дзвонить ’ Юлечка, через годину зустріч, документи візьміть’. Тепер щотижня нагадую ’ Що, знову у страхову компанію до Юлечки?’. Все це напівжартома, але у кожному жарті є доля жарту. І я, і чоловік є власниками один одного і маємо право на розумний контроль і розумні обмеження один одного.
Стильная штучка• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
знаете мой муж то же был внимательный, заботливый, только вот все равно, что то было не то, я это чувствовала, и чувства меня не обманули. То что вам тут пишут про дружбу между м и ж, якобы с детского сада, у вас другая ситуация, зачем ваш муж чистит смс и звонки? Да вы сами все прекрасно понимаете, только боитесь самой себе признаться.
PANTERA_KET• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я зависима от мужа в плане того что без него не представляю себя. Двое детей, квартира с ним общая, как делить, страшно остаться одной, сложно одной с детьми. Он хороший отец. Но подлец по отношению ко мне. Хотя все отрицает. Это взаимопомощь и точка! Он просто не умеет отказать! Зато мне отказывает запросто((
Тут любовью к ней попахивает или сильно увлёкся , уж извините.....
автор Аноним НаВсеГда • 28 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я спрашивала зачем чистил. Сказал чтобы я зря не волновалась так как он предвидел мою реакцию. Я говорю: ну раз знал что мне это будет неприятно, мог отказать ей в подвозках домой/на работу/ перезвонам/дружбе. А он говорит: ты же знаешь что я не умею отказывать. Получается от меня скрыл, чтобы не пришлось ей отказать. Я это понимаю.
Он реально безотказный: мама/папа/брат/ соседи/друзья/ОНА.... что бы ни попросили, в лепешку расшибется но поможет.
Леди А• 28 марта 2017
к новой отнеслась бы с осторожностью.
а вот друг есть у меня, с которым дружим задолго до появления мужа и жены у него. дружить не перестали. видимся редко, но метко. мне было бы не понятно, если б его жена или мой муж решили разрушить дружбу, которой скоро будет 20 лет.
переписываемся постоянно. никакого интима не было никогда. даже намеков. просто лучший друг.
Стильная штучка• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну вот мой муж то же безотказный, вот и доигрался, отношения то же начинались с мелочей, и ’подруга’ его поначалу скромницей была, а потом когда все открылось... она мне гадости делала, причем муж мне кричал, что она такого не могла сделать, автор не обижайтесь, но у вас все очевидно, я прошла через этот ад, за три года я вытрепала себе все нервы, сейчас я постоянно на успокоительных, поначалу я была такая же как и вы, я не могла поверить, я боялась остаться одна, сейчас вспоминаю и понимаю какая я дура была.
Писала вам выше, сменить свою тактику, перестаньте показывать мужу, что вы без него не справитесь, и да, автор, приготовьте себе на всякий пожарный тыл.
Что-то не спится• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже мониторила и считала что все ок! Он исправно чистил! А она у него в телефоне была записана как ’автоэлектрик’... звонки видела, входящие, исходящие и не парилась. А тут бац: смс автоэлектрику... открыла смс и обалдела... набрала, женский голос, сбросила... перезванивает, поднимаю и молчу, а она: что ты хотел, зачем скинул? И с того момента ком в горле с яблоко и дрожь по всему телу. Я истерила, плакала, ребенок испугался... я пережила тогда Ад на земле
ой, если все так, тогда это серьезно, там не просто дружба(((
Масяня Я• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дома он переключен на меня. Но на работе- я не могу его контролировать! Они вместе работают и это все усложняет. Еще и живем в одном р-не. Извожу себя постоянно, особенно когда трубку не берет или задерживается. Ну не верю я ему. А он бывает после задержки домой с цветами приезжает, типа меня любит. А я это понимаю как насрал в душу и вину заглаживает
я сама дружу в мужчинами, с двумя очень хорошо и много лет. Понимаю что жены могут переживать и поэтому сама даже раз предложила познакомить нас, встретиться в одной компании, так сказать семьями. С одной отношеняи не сложились, но не ревнует, скандалов нет. С другой даже сдружились и теперь она со мной работает