Аноним НаВсеГда• 28 марта 2017

Как вы относитесь к "подруге" мужа?

Вы допускаете чтобы ваш муж дружил с женщиной? Встречи, звонки, мелкие услуги, посильная помощь, подарки на др, переписка в вайбере, но все это без вас! То есть вы знаете, но участия не принимаете. Естесственно по инициативе мужа. Любое возмущение на эту тему перерастает в скандал и упреки что у него должно быть личное время.
kukueva1989• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не готова это обсуждать в телефонном режиме, двое детей со мной круглосуточно, старшая уже шарит что к чему....

Тоже ненавижу ее, и не понимаю что он в ней нашел... его тоже ненавижу но бросить не могу. Слабачка.
Вот так вот было и у моей мамы с ее вторым мужем: просто коллега, просто интересный человек, просто заехала на кофе, пока жены нету дома... а потом бац и этот 50-ти летний альфа-самец лишил своего же ребенка наследства, купив ей квартиру в Киеве, и теперь живет там с ней и воспитывает ее двух дочерей...п.с. Если бы она не имела никаких видов на Вашего супруга и была бы счастливо замужем, то и не принимала бы столько знаков внимания от чужого мужчины по сути. Автор, будьте начеку!
Слабый пол• 28 марта 2017
Я сама подруга. Никакого секса никогда не могло быть. Я замужем, мой друг уже женат. У него отличная жена, у меня классный муж. Раз-в два в месяц общаемся по телефону, раз в 2 месяца можем встретиться. Пару раз встречались семьями.
Автор, может вы сильно ревнуете? Поэтому муж и скрывает от вас звонки.
Тоска в носках• 28 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы со своими друзьями всегда без мужа встречаетесь? И называете их в телефонах женскими именами и профессиями?)) У автора проблема присутствует.
Я не спорю, что в случае автора могут быть проблемы.
Нельзя всех стричь под одну гребенку.
Я просто говорю о том, что дружба между М и Ж существует.
И, да. Я со своими друзями встречаюсь без мужа. С одним из друзей я мужа знакомила. Одного друга мой муж знает только по моим рассказам. Хотя я и дружу с этим человеком с 1997 года. Несколько лет вместе работали, с тех пор минимум раз в неделю болтаем по телефону. Кстати, за эти годы друг успел два раза официально жениться (не официальных отношений - без счета).
kukueva1989• 28 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Вы сами себе ответили на свой вопрос: раз в месяц!!! а тут уже дошло до того, что он и дня не может прожить без нее, не считая 8 часов на работе...
Коварная Зая• 28 марта 2017
Я такая подруга уже 11 лет. И что? Если мужчина надежный, то переживать за такую дружбу не стоит. И да, такая дружба существует.
Коварная Зая• 28 марта 2017
Да, связь в вайбере каждый день, часто до ночи, встречаемся раз в неделю две кофе попить, иногда заходит домой ко мне, когда муж в командировке, заходит днем, все прилично.
Яйцеголовая• 28 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
ну так а к чему вы написали вашу историю?) и откуда вам знать, что там есть между вашем мужем и его ’сестрой’))))) или что было
знаю
к тому и написала, что дружба между разнополыми бывает!
это не значит, что мой муж всё свободное время пропадает со своей подругой похерив семью, но если что-то надо помочь/выручить, или встречиться пообщаться в тёплой душевной компании, или созвониться узнать как твои дела - зачем в этом искать секс? я считаю, что ревность - удел закомплексованных. А в моём случае там почти родственные отношения (даже если и ’было’ что-то ДО меня, то ревновать к прошлому глупо вдвойне).
Стильная штучка• 28 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
знаю
вы как то не в ту степь пошли)
ваша история абсолютно ДРУГАЯ! Вы знаете подругу мужа!
я не понимаю, вам на пальцах нужно обьяснять?
Кучерявочка• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дома он переключен на меня. Но на работе- я не могу его контролировать! Они вместе работают и это все усложняет. Еще и живем в одном р-не. Извожу себя постоянно, особенно когда трубку не берет или задерживается. Ну не верю я ему. А он бывает после задержки домой с цветами приезжает, типа меня любит. А я это понимаю как насрал в душу и вину заглаживает
правильно понимаете! гуляет и не скрывает, вообще ох**** мужик! Он что миллионы зарабатывает, что позволяет себе такое?
Чебуратор• 28 марта 2017
Автор терпила, она согласна на любовницу лишь бы не остаться одной. Терпите дальше.
Яйцеголовая• 28 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
вы как то не в ту степь пошли)
в ту, в ту степь! автор старпоста не писала ’посмотрите на мою ситуацию со стороны, что вы думаете’, она написала ’ Как вы относитесь к ’подруге’ мужа? Вы допускаете чтобы ваш муж дружил с женщиной?’ - именно на эти два вопроса я ответила! я умею читать, не переживайте.
Стильная штучка• 28 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
автор так же описала ситуацию с подругой мужа)
читать нужно все)))) а не заголовки
Кучерявочка• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Понимаю что это не самое страшное, есть дети которые меня любят, но я всегда верила что такое может произойти с кем угодно, но никогда не со мной! Поверьте, я для этого очень много делала. Секс- любой каприз в любом количестве. Еда- вкусняшки и под нос. Я- веселая и ухоженная. Дети- любящие. Чего ему не хватило- ума не приложу. Я себе уже чайной ложечкой мозг выела ища причину той ситуации. Самое странное, что она не красивее меня. Она реально ’попроще’. О таких говорят ’ни о чем’. А мой дурак так запал и повелся(
как чего? она интересней, с ней есть о чем поговорить, а вы дома засиделись, он в вас женщину уже не видит
Кучерявочка• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бросить быт на мужа?))) да он сбежит еще на первой неделе!) хотя вроде любит меня, переживает, когда болею. Но все равно все делает по своему. Ко мне прислушиваться не хочет. Прошу в выходной остаться дома- он орет что я его никуда не пускаю и все равно уезжает куда ему нужно. Устала, честно. уходить не хочу, мне нужна семья, детям нужен отец.
тогда зачем тему создавать, смиритесь и терпите, только все равно так долго продолжаться не будет,
просто подругу автоэлектриком не подписывают
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Появилась на новой работе. Она замужем ( вроде как) моих лет, обычная. Но он утром заезжает за ней, зимой выходит на полчаса раньше чтобы машину прогреть, может уехать пораньше с работы чтобы отвезти ее за ребенком в сад а потом домой... девочки, сил нет. Любое мое заикание на эту тему заканчивается скандалом с его стороны. Узнала о ней случайно, нашла смс : сегодня не смогу за тобой заехать, он меня в тот день к врачу возил...
ставьте границы. Или вы, или подружка. Как-то сильно много её в его жизни, это опасно

Я еще понимаю там с общей компании, когда и вы её знаете, ну мало ли, они с детства дружат. У меня у самой такой друг))) только он еще друг моего мужа, т.е. он для меня не мужчина, а я для него не женщина на сколько это возможно. Знаю его столько сколько и мужа, со студенчества, как-то вот по жизни мы вот втроем идем что ли. Жены у него приходящие-уходящие. Последняя ревновала очень, правда я это узнала когда они разошлись.
Мы редко очень, но можем встретиться, переписываться и общаюсь я с ним редко, но на очень доверительные темы, с ним советуюсь, а он со мной в каких-то вопросах. Но опять же, редко.На постоянной основе такого нет, а если и было бы, то это уже за рамки дружбы как по мне. Потому что даже вот в моем случае, я знаю что другу нравлюсь, но это так, контролируемо с его стороны очень, да и я грани не переступлю. Если б не было мужа, переросло бы в роман 100%. Мужчины не дружат с теми, кто им не нравится
КлараЦеткин• 28 марта 2017
Был у меня такой друг, мы работали все вместе, я, он, мой парень и его девушка. Только они то думали что мы друзья детства, а у нас секс по дружбе имел место быть. Не верю в такую дружбу.
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже мониторила и считала что все ок! Он исправно чистил! А она у него в телефоне была записана как ’автоэлектрик’... звонки видела, входящие, исходящие и не парилась. А тут бац: смс автоэлектрику... открыла смс и обалдела... набрала, женский голос, сбросила... перезванивает, поднимаю и молчу, а она: что ты хотел, зачем скинул? И с того момента ком в горле с яблоко и дрожь по всему телу. Я истерила, плакала, ребенок испугался... я пережила тогда Ад на земле
уууууу
он её еще и прятал
тогда он явно настроен далеко не дружески.Она пока еще может дружить, а он нет
ОхиИВздохи• 28 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Как он отреагирует если вы предложите где то посидеть втроем?Раз уж это его подруга
Или вчетвером? А почему нет, они же друзья, вот и познакомитесь, а вдруг дружить будете?
Это если они реально друзья))
У моего мужа есть такая подружка на работе, но там ситуация другая, она на 10 лет старше и такая обычная женщина ’ советского периода’
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я зависима от мужа в плане того что без него не представляю себя. Двое детей, квартира с ним общая, как делить, страшно остаться одной, сложно одной с детьми. Он хороший отец. Но подлец по отношению ко мне. Хотя все отрицает. Это взаимопомощь и точка! Он просто не умеет отказать! Зато мне отказывает запросто((
он знает об этой вашей зависимости, что вы никуда не денетесь?
Неваляшкина• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
это его любовница... нет дружбы между М и Ж)) это секс отложенный на потом))
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляlavrora
дааа, мужчины любят бедненьких-несчастненьких, о которых надо позаботиться, для которой вынесенный мусор - это уже подвиг. он жен редко такого дождешься )))
потому что жены воспринимают как должное и спасибо не скажут
а те восторженно глазками хлопают на любую помощь
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я искала причину в себе, не нашла. Готовлю, убираю, детьми занимаюсь, в сексе никогда не отказываю, любой каприз, но видимо все равно чего-то не хватает... на работе на 8 марта каждой козе по тюльпану дарит а мне может запросто забыть... спрашивала что не так, говорит все так. Меня бросать тоже не собирается. Наверное потому что та коза к себе не зовет, муж дома.
я могу вам сказать - вы привязаны к нему, он не боится вас потерять. Ему ничего не стоит вам цветы не подарить на 8ое марта, вы всё равно никуда не денетесь.
tasik6• 28 марта 2017
мой женатый друг стал мужем моей подружки
вот так дружила на работе, общаились, он был тогда женат..развелся, я ему дала полгода на движ, потом познакомила с подружкой и у них дано хорошая и прочная семья, правда я с другом перестала особо общаться, ушел на другую работу, только когда уже семьями
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вам нужна хоть малая стабильность, дети не причем. Вам страшно остаться одной, и это нормально
Есть просто рамки дозволенного в вашей семье, чертите их, огласите. Если их не было, сообщите мужу. Переступит - будет наказан. Не сексом, а лишением личного комфорта в семье. Не переступает и уважает ваши границы - вы довольны, т.о. семья счастлива
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
да вот сильно перестарались. Надо всегда держать в легком голоде, чтоб ему хотелось еще и еще, а не всё на блюде до сыта
asa.morozova• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так ведь угождаю! Как психологи учат- чтобы дома без конфликтов было, жена всегда довольная, чтобы домой хотелось возвращаться....
Я себя так извела что от нервов сахар появился 6,5 это диабет? Или преддиабет?
Ему не говорю, понимаю что диабет это навсегда. А кому нужна больная жена? Тяжелая ноша. Никому. Потому и молчу.
Автор Вы сами закрепили у него рефлекс. Он понял, что можно. Надо было сразу - накосясичил кнутом его, а подкреплять борщами сексами только хорошее поведение.
Вы все еще можете исправить, если начнете прислушиваться к интуиции и читать советы ’правильных’ психологов. У Марины Комиссаровой в ЖЖ она Эволюция, есть много стоящей инфо на эту тему. Не грызите себя, забейте болт на мужа и занимайтесь преобразованием себя на внутр. уровне. Для поднятия самооценки в качестве экмпресс- терапии подойдут Сайты Знакомств. Там конечно сброд редкостный, но комплиментами засыпят, станеь немного легче. И читайте, читайте, применяйте к себе советы Эво.
Ситуация эта Вам дана для того, чтобы Вы на себя обратили внииание, сильно Вы в мужике растворились - нельзя так!!! Мысленно с Вами
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кто учит? Угождать мужу учит только его мама. Все психологи твердят, что мужу женщина в доме нужна. Да, и уют дома и тишина, и всё такое, но себя на алтарь этого всего класть не надо. Главное это вы. Любовь к себе. Если вы себя любить не будете, то и он не будет
Представьте, такая ситуация до детей, вы встречаетесь. Как бы вы поступили? терпели и угождали дальше?
Слабый пол• 28 марта 2017
Ответ дляkukueva1989
Когда работали вместе он меня подвозил почти ежедневно ) и на работе в одном кабинете сидели.
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как забыть эту боль? Каааак? Хочется волком выть как вспомню. Я его расспрашивала, он сказал только дружба, ничего не было. Хочу верить но понимаю что не верю.
Как ее отвадить от мужа? Была идея найти телефон ее мужа и позвонить ему, но мне стыдно.
нужно мужа отвадить от поиска подруг. Вам измениться. Тогда толк будет
Не эта, так другая будет, ведь вы ничего не поменяете, позвонив его подружке
Птица секретарь• 28 марта 2017
как по мне странная ситуация
пусть уж выбирает или катать на машине подругу до работы и с работы или кататься на вас
если бы такая ситуация была у женщины, это бы назывался ’запасной аэродром’