Розавенная• 09 августа 2013
О наболевшем. Меня называют женой а женится не спешат.
сижу читаю совеичицу и понимаю что я не одна живу гражданским браком - меня называют женой а женится не спешат(( хочется какой то определенности в жизни.. от нечего делать полезла на форум магический , там заговоры для того чтобы подтолкнуть мужчину к свадьбе , самый простой как пишут девушки- прочитать заговор над спящим мужчиной и обязательно жениться) как думаете стоит попробовать?
Шмоточницаца• 09 августа 2013
Честно говоря, сомневаюсь, что поможет. Но ведь всякое бывает! Главное верить!
Хотя лучше просто сесть и поговорить. Спросить почему так? Может его что-то не устраивает?
Слоник-тоник• 09 августа 2013
мы расписались через 9 лет совместной жизни)), уже имея двух общих детей. Какой заговор? О чем Вы??? Оно Вам надо?
Анонимушка• 09 августа 2013
у нас 2 детей, неженаты. живем вместе 12 лет. Замуж очень хотела. а сейчас как-то перегорело. Выжмите плюсы из этой ситуации: запишите детей на свое имя - получайте пособие как мать-одиночка (я в свое время не додумалась)), на предприятии Вас не будут иметь права сокращать и т.п.
Анонимушка• 09 августа 2013
а заговоры. оно Вам надо, принцип бумеранга никто не отменял, чтобы потом детям хуже не сделать
ЗлойанОним• 09 августа 2013
вот нашли чем париться...а что меняется после росписи- разговоры друзей и родственников и бабушек на лавочке? Живит для себя, а не мнением других и не занимайтесь ерундой. В странах Европы только и женятся после 30-35 лет,хотя при этом живут вместе по 10 лет и уже есть детки... а у на чем поскорее выйти замуж и еще порчи наводят.
Масяня Я• 09 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
не гневите Бога.
100%! Раз человек не женится - значит, он не хочет жениться. Не вообще, а именно на Вас, автор. Не обижайтесь, но это именно так. Я жалею, что в своё время, когда мой муж не хотел жениться (мы жили вместе, я старше на пару лет), не развернулась и не ушла. Мы уже 9 лет вместе, а он, несмотря на то, что у нас уже 2 деток, позволяет себе то, что мне просто в голове не укладывается.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
однозначно. Для проверки чувств в быту достаточно до полугода.
Все остальное - отмазки.
Безникая• 09 августа 2013
автор,оно вам надо,или вы думаете что поставив штамп,он не дай Бог через год не сбежит или вы не встретите того единственного.
Масяня Я• 09 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все остальное - отмазки.
Человек, в особенности мужчина, если что хочет - горы свернёт, чтобы своего добиться. А если он тупо лепит всё новые и новые отмазки, то вывод один - не надо оно ему.
katzerinka1987• 09 августа 2013
О привороте даже и не думайте, ничего из этого не выйдет, не станет он бегать за вами и не надумает тут же женится, а вот на дальнейшую вашу жизнь, этот ’грех’ может повлиять сильно!!! Поэтому повторю первый коммент: ’Не гневите Бога’. Я тоже не уверенна, что после штампа что-то изменится, но и не стала бы утверждать, что он не хочет женится именно на вас. Может есть другие факторы или обычная мужская боязнь ))). Не гоните лошадей, а попробуйте разобраться в ситуации!!! Желаю вам удачи и женского счастья!!!
Малая Налегке• 09 августа 2013
у моего мужа была такая ситуация , одна ’барышня’ тоже ходила по бабкам и тоже поворожила , встретился ей человек , он за ней бегал а она уже через пол года начала от него прятаться , через пять лет этого мужчину отпустило , он когда рассказывает , то мне даже странно становиться , говорит что все те пять лет не соображал ничего , и был уверен что та ’барышня’ самая самая , а потом в один день как пелена с глаз спала , и он сам охренел как много просто не замечал и не видел ... по концовке , мы расписаны и прекрасно себя чувствуем , нормально живем и ростим доцю , а та ’барышня’ которая по бабкам бегала , в свои 36 ть сама и мужчины к ней в очередь не строятся ... подумайте и реально не гневите бога ...а еще посылайте его нафиг и ищите себе другого который будет хотеть с вами жить и иметь детей и семью ...
Солнечный зайчик• 09 августа 2013
У меня так подружка 4 года угробила.
Жили вместе, жениться не хотел ’зачем штамп, нам и так хорошо’.
За неделю до отпуска сказал, что в отпуск едет не с ней. На их общие деньги. Уже через полгода женился на той.
Так что Вы вполне можете быть удобным вариантом на время, пока ’муж’ ищет свою любовь.
Обнемашечка• 09 августа 2013
у меня у подруги уже 2-е детей от гражданского мужадо сих пор не в браке они:) и ничего-живут и не парятся, им по 30 лет:)
Масяня Я• 09 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня так подружка 4 года угробила.

УраганнаЯ• 09 августа 2013
нет это бред.А вы скажите, что жить так больше не хотите скажите давай или туда или сюда. Тогда поймете вы ему нужны или ему так удобно.
katzerinka1987• 09 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня так подружка 4 года угробила.
Какой ужас!!!
сейчас понапишут тут всяких страшных историй, бедная девушка совсем расстроится. Будем надеяться, что это совсем не ее случай!!
Кашка-маняшка• 09 августа 2013
Мы живём вместе 7 лет,трое детей. Да,я хочу штампа,а что? Ну вот важно это для меня)))))) Всё,пошла разговаривать со своим. Пожелайте мне удачи!)))))))
Мама Карло• 09 августа 2013
Да уж - риторический вопрос! Тут только хочу - не хочу решающий фактор. А вот на семейной жизни это аж никак не отразится. Жизнь может сложиться и положительно, и отрицательно, независимо от штампа. Статистика бывает самая разная. Но заговоры какие-то делать - полный бред. Вот это точно может только отрицательно отразиться на будущей жизни. Если вы верите в силу таких заговоров, то должны быть готовы потом и расплатиться за их действие. Подумайте 100 раз.
советую поговорить. сказать, что для вас это важно, что хотите определенности в будущем, а так - непонятны его намерения и планы. боится ответсвенности? или не та женщина?
не лезьте в магию - незачем.
если вариант - не ваш - насильно вашим не станет.
а если ваш - поговорите, дайте время ему подумать над отвтеом, и обязательно потребуйте аргументированный ответ. Если все так хорошо, почему бы и не пожениться. а если нет - узнаете об этом и будете принимать решения.
я поступила именно так через 3 года встречаний начала разговор... разговор был очень тяжелым (слезы/сопли... но речь я подготовила :)). но в тот момент я реально говорила о том, что готова его отпустить, если он не видит меня рядом с собой. и что для меня важен и штамп, и отношения, как в семье и дети и прочее... а так...
в вашем случае. ваш аргумент - ’ну пожили вместе, притерлись, убедились, что все хорошо. давай переходить на следующий этап’ :)
не лезьте в магию - незачем.
Цикавенная• 09 августа 2013
Уважаемые дамочки, родившие детей вне брака, то, что вы себя не уважаете и соглашаетесь быть удобной сожительницей, которой ничего не должны это ерунда, а вот то, что вы детей ставите в дурацкое положение байстрюков это очень безответственно.Запомните, если мужчина любит, он обязательно женится.А если пользуется вами, то найдет 1000 причин не женится.Желаю всем ума и самоуважения
Чу Ча• 09 августа 2013
потому что ответственности ваш муж боится, чувствует себя свободным, так удобнее ему жить
katzerinka1987• 09 августа 2013
а я считаю, что все ситуации индивидуально, многие не состоят в браке и живут долго исчастливо и дитишек ростят, а другие ’пышно’ женятся, ставят штамп и что..??? дальше ругня и скандалы, следствие - развод. ...
Ищу-брожу• 06 сентября 2013
Я 7 лет потратила на такого нерещительного,ушла от него, и только тогда начал звать замуж, а мне не надо было уже. Мой тогда будущий муж сделал предложение через 3 недели знакомства.Я жалею, что 7 лет тратила не на того человека.