Бойцовская• 09 августа 2013

аааааааааа что делать. что вы даете своим любимым с собой?

муж устроился на новую работу. офис на окраине города где нет кафешки или просто магазина чтоб купить покушать . нужно брать судочки(( поделитесь пожалуйста опытом что вы даете своим любимым с собой?? СПАСИБО!!
Грушки-яблочки• 09 августа 2013
муж кушает утром и вечером с собой брать не хочет - стыдно(( рядом тоже нет нормального места чтобы покушать... причем никто на работе не кушает

Белая и пушистая• 09 августа 2013
Если завтрак дома, то на обед гарнир любой + мясное что-то (биток, котлетка, запеченное,тушеное).Овощи по сезону. Если любит суп и есть возможность разогреть, то в баночку наливаю. Небольшие перекусы (печеньки, булочка, пирог, запеканка).
Iriha2687• 09 августа 2013
что готовила на вечер,то и берет на работу утром.
КлараЦеткин• 09 августа 2013
котлеты, отбивные с гарниром (каши, спагетти), рагу, голубцы, перец фаршированный и т.п.
Katagina• 09 августа 2013
А в чем проблемы?То что готовите обычно, то и складывайте в судок.Главное, подливы немного, чтобы не разливалось.И судок вакуумный.
Ганцю в кєдах• 09 августа 2013
что есть в холодильник, то и даю с собой. Бывает и суп и борщ в бану 0,5 с закручив.крышкой. Всё зависит от того есть ли там холодильник и микроволновка. Если нет, тогда бутерброды, варёные яйца, овощи , печеньки и всё такое
tancha28• 09 августа 2013
Лазанья
Пирог мясной или капуста с яйцом
Хватает на несколько дней с чайком

Кима_кепка• 09 августа 2013
Обычно то, что готовлю на ужин с расчетом, что и с собой возьмет - гарнир и мясное зачастую. Но на работе есть микроволновка, все можно разогреть и все хлопцы с собой берут. + есть холодильник и чайник.
Настуся7• 09 августа 2013
гарнир и мясное обязательно, еще салат частенько готовлю. Всё зависит от того, есть возможность хранить судок в хол-ке и разогревать перед употреблением, или просто в шкафу держать.
ТАЗератти• 09 августа 2013
мой работает в центре Киева, в офисе и берет судок, ничего в этом стыдного нет...
oleshenka• 09 августа 2013
купила термос для еды, разогревать не нужно:-) даю второе и что-то измена-рыбы, овощи
Свистулька• 09 августа 2013
Бутерброды, второе, какое есть (голубцы, гарнир с подливой), суп, компот.
Армейская• 09 августа 2013
Ответ дляtancha28
Лазанья
Пирог мясной или капуста с яйцом
Хватает на несколько дней с чайком
простите за оффтоп: но нет у меня понимания, что на вашей аватарке изображено? :( этолежащий на дощечке мертвый ежик с выпученными глазами? или что-то другое?
Gannuse4ka• 09 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Мой тоже в центре и тоже судок
13чудоСВЕТА• 09 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Я супер-пупер• 09 августа 2013
пиццу пеку, пироги всякие капустно-картофельно-грибные.
бутеры
coloritka• 09 августа 2013
муж ведь не маленький ребенок))))) Что ему нужно особое меню разве? котлеты, отбивные, пирог какой-то.Проблемы вообще не вижу
Чижик Пижик• 09 августа 2013
В основном то что с вечера остается, в крайнем случае бутерброды, лишними никогда не будут. Главное чт бы без чеснока и лука, и не сильно жидкое, если в судочек складываете. При этом у меня муж завтракает обязательно, как правило что легкое каша, молочка.. Главное, что его перестала мучать изжога и гастрит нам точно не страшен))) Судок купила стекленный, с плотной крышкой. И вид приличный- на тарелку похож, и не прольется ничего в машине)
orishka• 09 августа 2013
деньги:) По дороге на работу покупает еду:) Сколько выделю - столько и купит(когда булка и кефир а когда и колбасы-тортики) на обед(и на завтрак, и на ужин).
У них нет холодильника,микры, и условия не располагающие для большего чем пицца по телефону:)
Когда то ходил на работу в офис где был холодильник но не было микры - давала ’закуски’ - закусочные блюда которые не нужно разогревать, бутеры с домашнимы мазюкалками и мяском, овощи и сыр, и т.д. по списку закусок:)