Тоска в носках• 28 марта 2017
нужен совет по выбору земельного участка, где найти?
Стекловыжималка• 28 марта 2017
Где Вам надо?Область ?Для чего,для строительства или просто огорода ?))
Луковая• 28 марта 2017
интересный вопрос)))искать на сайтах по продаже недвижимости и земельных участков, выбираете район и область, какая земля нужна, чернозем, песчаники и т.д. Смотрите, чтобы вода была хорошего качества и в достаточном количестве, удобно выбрать ровный участок без больших перепадов и склонов, прямоугольный или максимально прямоугольный, без острых углов. Фасад выходит на север или северо-запад, тогда солнце будет хорошо охватывать весь участок.
Черепаха Тортила• 30 марта 2017
искать лучше на сайтах, которые занимаются продажей недвижимости, посмотрите на сайте много предложений есть, там и фотографий достаточно и удобные фильтры есть, мне это помогло, ускорило поиск участка не далеко от дома. А цены на участки разные, в зависимости от района.