sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_188
Фрекен бок• 11 июня в 17:05

Что будет, если в банке указать, что ты работаешь, но

Не иметь работы? Если поставить какую-либо организацию.
face_with_tears_of_joy 4
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_180
Значит надо• 11 июня в 17:06
1
Проверят и прийдется работать в этой организации
face_with_tears_of_joy 12

anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:07
2
Ответ дляЗначит надо
Проверят и прийдется работать в этой организации
Ахаха🫩, я серьезно спрашиваю.
woman_facepalming 1
anonim_31
Голодаю• 11 июня в 17:10
3
Передзвонять в організацію, кредит не дадуть
anonim_27
Вумна, аж страшно• 11 июня в 17:10
4
А зачем это делать ? По коду и так видно где вы работаете и какой у вас доход
like 2
anonim_97
Як ухурделю• 11 июня в 17:10
5
Могут отказать в обслуживании, если узнают
anonim_91
Яжбоматусяблін• 11 июня в 17:11
6
Ответ дляФрекен бок
Ахаха🫩, я серьезно спрашиваю.
Я говорила,что работаю неофициально.Но это давно было и мне просто кредит на холодильник нужен был.Вам для каких целей,не знаю
anonim_97
Як ухурделю• 11 июня в 17:11
7
Ответ дляВумна, аж страшно
А зачем это делать ? По коду и так видно где вы работаете и какой у вас доход
Они по коду не проверяют. И у них доступа к этим базам нет
like 2
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:12
8
Ответ дляГолодаю
Передзвонять в організацію, кредит не дадуть
Они не звонят в организации.
anonim_31
Голодаю• 11 июня в 17:12
9
Ответ дляФрекен бок
Они не звонят в организации.
Завжди дзвонять
dislike 2

anonim_97
Як ухурделю• 11 июня в 17:12
10
Ответ дляФрекен бок
Они не звонят в организации.
Могут звонить. Нам звонили по одному из работников
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:13
11
Ответ дляВумна, аж страшно
А зачем это делать ? По коду и так видно где вы работаете и какой у вас доход
Ну если не уедет надходжень, они не увидят.
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:13
12
Ответ дляЯк ухурделю
Могут отказать в обслуживании, если узнают
Если был испытательный и не прошел, тогда что?
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:14
13
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я говорила,что работаю неофициально.Но это давно было и мне просто кредит на холодильник нужен был.Вам для каких целей,не знаю
Ну там есть такая категория, но это хуже , мне кажется, а если потом налоговая проверка и тп
anonim_97
Як ухурделю• 11 июня в 17:15
14
Ответ дляФрекен бок
Если был испытательный и не прошел, тогда что?
Тогда ничего, на момент заполнения анкеты вы не соврали
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:15
15
Ответ дляЯк ухурделю
Могут звонить. Нам звонили по одному из работников
Но это если кредит, возможно? Кто будет тратить на это время..?и ресурсы выделять
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:15
16
Ответ дляЯк ухурделю
Тогда ничего, на момент заполнения анкеты вы не соврали
А как они это проверят? Могут?
anonim_97
Як ухурделю• 11 июня в 17:15
17
Ответ дляФрекен бок
Но это если кредит, возможно? Кто будет тратить на это время..?и ресурсы выделять
Ну да. Просто так никто проверять не будет
like 1
anonim_171
Б´ю байдики• 11 июня в 17:16
18
а какой вообще смысл в этом?
like 1
anonim_97
Як ухурделю• 11 июня в 17:16
19
Ответ дляФрекен бок
А как они это проверят? Могут?
Без понятия. Может и никогда не узнают

anonim_91
Яжбоматусяблін• 11 июня в 17:17
20
Ответ дляФрекен бок
Ну там есть такая категория, но это хуже , мне кажется, а если потом налоговая проверка и тп
Сейчас да,тогда поступления на карту были,заработок был.
anonim_91
Яжбоматусяблін• 11 июня в 17:17
21
Ответ дляБ´ю байдики
а какой вообще смысл в этом?
Кредит нужен человеку
woman_facepalming 1
anonim_189
Не худа ні разу• 11 июня в 17:17
22
Я коли дзвонила в банк з приводу оформлення кредитки, мене запитали - ви працюєте офіційно? Я кажу - ні. Тоді ми не зможемо оформити вам карту, бо треба довідка про доходи.
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:18
23
Ответ дляЯжбоматусяблін
Сейчас да,тогда поступления на карту были,заработок был.
Мне, вообще, кажутся странными категории неофициально трудоустроен, это ж сам себя подставляешь, получается.. в случае чего. Еще и с учетом ужесточения сейчас
woman_facepalming 1
anonim_117
ЯниЯ• 11 июня в 17:19
24
Если будут поступать оплаты на карту - попросят выписку о з/п с места работы
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:20
25
Ответ дляЯжбоматусяблін
Кредит нужен человеку
Где вы это прочитали? Придумали? Какой же бред… или у вас придуманный банк, который кредиты дает без проверок?🤦‍♀️
woman_facepalming 1
anonim_171
Б´ю байдики• 11 июня в 17:21
26
Ответ дляФрекен бок
Где вы это прочитали? Придумали? Какой же бред… или у вас придуманный банк, который кредиты дает без проверок?🤦‍♀️
так зачем вам все это?
anonim_188
автор Фрекен бок • 11 июня в 17:21
27
Ответ дляЯниЯ
Если будут поступать оплаты на карту - попросят выписку о з/п с места работы
Никогда не просили о таком
anonim_117
ЯниЯ• 11 июня в 17:21
28
А зачем Вам это? Просто отмечаете что не работаете и все. Кредитные лимиты и так дают почти все банки
like 2 woman_facepalming 1
anonim_91
Яжбоматусяблін• 11 июня в 17:23
29
Ответ дляФрекен бок
Где вы это прочитали? Придумали? Какой же бред… или у вас придуманный банк, который кредиты дает без проверок?🤦‍♀️
Пишите так,что вас понимали-на хера это вообще вам нужно.
attached-photo
dislike 1
anonim_91
Яжбоматусяблін• 11 июня в 17:23
30
Ответ дляБ´ю байдики
так зачем вам все это?
Страшная тайна
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff