Алиса в стране Советчица• 28 марта 2017
Киев, Стоматология на Пимоненко,10а
Здравствуйте! Кто недавно лечил в городской стоматологии на Пимоненко зубы? Как впечатление, врачи, цены?
Чики-брык• 28 марта 2017
У меня там сестра стоматологом работает, всегда у неё лечу, и не потому, что сестра, а потому, что любит свою работу и делает быстро и действительно качественно
Алиса в стране Советчица
• 28 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Я по страховке там 1 раз лечила, но года 2 назад не запомнила врача. Сейчас вот хочу обратиться, но собираю информацию. Как цены у них?
Виниловая пластинка• 28 марта 2017
Я лечу там зубы. Очень нравятся врачи, качество работ и цены. Перед новым годом восстанавливала жевательный зуб - убирали старую пломбу и практически наращивали новый зуб фотополимерной пломбой. 350 грн. Не обезбаливали, т.к. зуб давно мертвый. К врачу иду любому, который принимает.
Алиса в стране Советчица
• 28 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо, успокоили. Записалась в 422 каб к Стретович Ирине. Вроде как отзывы неплохие и по телефону приятная, располагает к себе. 2 года назад мне там лечили пульпит, осталась очень довольна. Платила страховая, но в акте успела заметить некоторые цены и отметила, что недорого.
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Скажите, Вы уже ходили к Стретович? Как Вам лечение и она как доктор?
А то мне тоже стоматолог нужен, не знаю к кому пойти.