мадам Везувий• сегодня в 15:29
Нужен психиатр, который не спешит пичкать таблетками
Удальонка• сегодня в 15:32
а как вы думаете психиатр лечит?) гипнозом? травками? самовнушением?
На циголках• сегодня в 15:32
Таблетки это как продолжение лечения и они чаще всего обязательны. Плюс терапия само собой
Ананомчикус• сегодня в 15:33
Ответ дляАнонім Перший
А какой нужен? С электрошоком или лоботомией?
Ще можна руки поприкладати.
Повернутися в еру мамонтів.
Коко Шанель• сегодня в 15:34
Девочки, не напрягайтесь с ответами, она каждую неделю это спрашивает и ничего не пишет в ответ))
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 15:36
Автор, Вам поговорить?
Так мы тут все психиатры, Вы по адресу
Самоучка• сегодня в 15:39
Ответ дляАнонім Перший
Точно нет, видимо нужен тот, кто крепко обнимает и гладит по головке.
Муууумие• сегодня в 15:40
Такой психиатр направляет вас в психотерапию, по итогу вы увидите что все идет не так хорошо, как хотелось бы и разочаруетесь
Однозначная• сегодня в 16:19
Вам вже писалии
Психіатр лікує медпрепаратами
Психолог, психотерапевт - поговорити
Психіатр лікує медпрепаратами
Психолог, психотерапевт - поговорити
Щось не спиться• сегодня в 16:33
Если поговорить, то психотерапевт нужен.
Для обследования организма, эндокринолог, невролог, нутрициолог...
А психиатр это про медикаменты для психики.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:34
ну вот про этого дяденьку говорят что он не плох. но я так понимаю что если человеку не подходят таблетку, то ему можно помочь только психотерапией. а она сцуко дорогая