Каяспер• 09 августа 2013
косметика TianDe. кто пробовал?
случайно узнала о существовании китайской косметики с таким названием (TianDe). самое интересное, что в интернете об этой продукции практически одни положительные отзывы. неужто она настолько хороша? стоит попробовать? лучше, чем эйвон, орифлейм и иже с ними?
Анонимарик• 09 августа 2013
НРАВИТСЯ ШАМПУНЬ И МАСКА С ЖЕНЬШЕНЕМ, А КУПИЛА ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС ’ЗОЛОТОЙ ИМБИРЬ’, ТОЛИ МНЕ НЕ ПОДОШЁЛ, НО ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО, КОРНИ ЖИРНЫЕ УЖЕ К ВЕЧЕРУ.
solnuwko88• 09 августа 2013
никак .... никакого эффекта .... мне её хотели навязать как только она появилась - пробовала маски крема - все до одного места .... маски вообще бред ... пользовалась по инстукции , и не пару раз .... ))) вреда никакого , а пользы - 0 ; крема - да крема как крема - что орифлейм что зеленая аптека и т п - за 10 грн - что хваленный тианде .....
Летчица• 09 августа 2013
Совершенно не понравился комплекс ’Активатор роста’ (брала шампунь, бальзам и сыворотку)- ни роста, ни густоты обещаных производителем :( Как лезли волосы, так и лезут, хотя беспрерывно пользуюсь уже 8 мес...закончится - больше не куплю. Всё ждала результата, меня уверяли, что надо ещё попользоватся и он будет - фиг там. Выброшеный на ветер деньги и надежды...
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2013
А я брала тканевые маски для лица и уход для рук. Маски очень понравились, эффект есть! А ручки вообще шёлковые!
Svetulya_rom• 09 августа 2013
Я пользовалась пилингом ’Молочным’,маской-плёнкой,мне понравилось, набор теней взяла,шампуни не брала.
Дежурный по кухне• 09 августа 2013
Похоже на масс-маркет. Не пробовала.
Однако хочу предупредить по поводу отзывов.
Есть люди, которые за деньги пишут хорошие отзывы, а есть люди, которые пишут плохие отзывы. Так что лучше лично быть знакомой с теми людьми, которые дают хорошие отзывы, чтобы не купиться на рекламу.