Кучерявочка• 28 марта 2017
Девочки со Львова, подскажите?
Напишите перечень кафе, которые нужно обязательно посетить. Чтоб вкусно и колоритно.
И еще по поводу екскурсий подскажите. Что можно посетить. Едем во Львов на 2дня, хочется максимальных впечатлений
ПМСница• 28 марта 2017
может кто подскажет по жилью ..... дорого ? квартиру за 500грн/сутки реально найти или нет?
Хлопаю ресницами• 28 марта 2017
Ответ дляПМСница
За 400 сейчас живем, отлично..Второй год через сайт Доба.юа нахожу
Кучерявочка
• 28 марта 2017
Ответ дляПМСница
Реально, даже дешевле реально
Кучерявочка
• 28 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Расскажите куда ходили во Львове?
Хлопаю ресницами• 28 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Расскажите куда ходили во Львове?
Мы выбрались на старое кладбище..Любим экскурсию на п аровозике по Львову,сбор возле Ратуши,гуляем по парку Франка..А так, конечно,в центре без конца кофейни,шоколад и т.д.))хотела в Оперный,но в эти дни ничего не было ((
bilsvetlana• 29 марта 2017
Мы в марте были во ЛЬвове.
Пока только маленькую часть описала на блоге - с фото, полезной информацией и рекомендациями.
Самое важное - это оформите карту Локаль. Сэкономит вам деньги. Все подробно о ней описала здесь
Были в ’Львівській майстерні шоколаду’ -
Также у ’Львівській копальні кави’
- ’Криївці’
- ’Першій грильовій ресторації м’яса та справедливости’
- ’Сало’
- Міській пекарні сирників та штруделів ’Львівські пляцки’
Ходили на высокий замок.
Если с детьми, то может быть интересна ’Секретная аптека’
Везде по своему хорошо. Буду описывать места на блоге. Надеюсь за эту неделю закончить.
Они будут находиться по тегу ’Львов’
Если интересно, заглядывайте.
Хорошо вам съездить :))
Также у ’Львівській копальні кави’
- ’Криївці’
- ’Сало’
Ходили на высокий замок.
Они будут находиться по тегу ’Львов’
Если интересно, заглядывайте.
Хорошо вам съездить :))