Пенек Возмездия• 09 августа 2013

Собираюсь выставить на продажу класнючие балетки Clarks, но.

Я заказывала для себя и сестры,которая в Германии живет(там БЕШЕННЫЕ цены на них)Себе рыжие замш-офигительные!!И мне повезло-подошли.А к сестре только недавно попали и к сожалению не подошли-малы.Она такие же только золотистые брала.10 числа они приедут ко мне и поняла,что нету их фото с сайта и цена,что бы видна была.Ведь на сайте фото идеальное и они такие же и в жизни.Как мне их найти на сайте в Англии официальном,если с продажи сняты.Просто я думаю,что так их быстрее купят.Или не заморачиваться?и фото в живую сделать и все?Спасибо.Вопрос скорее к опытным продавцам!анонимов отключаю,почему то уверена,что кто то да захочет съязвить))
milutenko• 09 августа 2013
Конечно,фото в живую. На ножку одеть-как в реале сидят. Я оч.редко куплю вещь с каталожного фото,всегда прошу сделать реальное. Что тут думать?

tsibinanna• 09 августа 2013
какой размер?
Vic_Tory• 09 августа 2013
У Вас сохранилась ссылка на них?
Gerda-mama• 09 августа 2013
Я смотрю только на реальную фотку.
автор Пенек Возмездия • 09 августа 2013
Размер буду мерять стельку так как они в дороге и сестра не померяла,но на ее 39-40 малы.где то 38.Ссылка не сохранилась в том то и дело.
Маника• 09 августа 2013
какой размер?)) если 37й я рассмотрю их)))
Arina-27• 09 августа 2013
Скопируйте название с сайта и забейте в гугл. Так найдете фото
Vic_Tory• 09 августа 2013
Ответ дляtancha28
А название?
Лиленок• 09 августа 2013
Забейте в поиск название модели и просмотрите картинки

Vikki89• 09 августа 2013
если по стельке 24 см . я бы посмотрела
а за какую цену брали?
kykysja• 09 августа 2013
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&text...
ищите здесь по фото...
автор Пенек Возмездия • 09 августа 2013
Спасибо попробую что насоветовали!