Где взять скидку в синево?

Помню, вроде голд карта аптеки низких цен дает -10%, так ли это? Или где их вообще можно взять эти скидки?
все по ГОСТу! 28 марта 2017
Да, аптечная карта скиду дает. Ну и периодически рассылка на почту со скидками на определенные анализы
Совбез 28 марта 2017
Здесь есть девочка, в обьявках поищите, если Киев- можно с ней договориться, там скидка около 20-30% вроде получится.
автор Телочка 28 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, аптечная карта скиду дает. Ну и периодически рассылка на почту со скидками на определенные анализы
Спасибо) мне рассылка не приходит, я у них не зарегистрирована
Совбез 28 марта 2017
Задайте Синево в поиске в обьявлениях.
Сорри, твердый знак отсутствует на раскладке планшета.
ПолБатона 28 марта 2017
Автор, если не найдёте я Вам завтра посмотрю на у себя в кабинете Синево, я у них зарегистрирована. Маякни те, если что
автор Телочка 28 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Автор, если не найдёте я Вам завтра посмотрю на у себя в кабинете Синево, я у них зарегистрирована. Маякни те, если что
Спасибо
ПолБатона 28 марта 2017
Напишите, какой нужен анализ. Можно в личку.
автор Телочка 28 марта 2017
Всем спасибо
Пошла искать
автор Телочка 28 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Напишите, какой нужен анализ. Можно в личку.
УЗИ брюшной полости
Общ.кровь, моча и кал на паразитов
Трактор Вика 28 марта 2017
Узи брюшной полости на Кондратюка 250 грн. Сегодня делала.
Трактор Вика 29 марта 2017
Киев. Диагностический центр.
Стетоскопуло 29 марта 2017
карта аптеки низких цен в Харькове, 5%скидка
natdub 29 марта 2017
На покупоне брала скидку в 50% на синево.
Грабля 29 марта 2017
сайт витаграмма, но не на все анализы.