11 апреля в 10:24

У кого часто болеют дети, как бы Вы сделали?

Живём через дорогу от поликлиники. Врач на год ушла в отпуск. Нам разрешают ходить к заменяющим, т.к. декларация есть, а врача нет. Это каждый раз разный человек смотрит ребенка. Приемы на тяп-ляп. Ворчат: ищите себе уже врача и т д
Можно заключить декларацию с другим врачом, но есть места только далеко от дома. Это ехать с ребенком и все такое.
Как бы Вы поступили?
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Ходить рядом к заменам
Ездить к одному
Свой ввриант
Перша леді колгоспу 11 апреля в 10:27
Таня, вы достали настолько врача, что она сбежала от вас?
автор Яичница с беконом 11 апреля в 10:27
Ответ дляПерша леді колгоспу
Таня, вы достали настолько врача, что она сбежала от вас?
Очень смешно
Вообще не факт 11 апреля в 10:28
В смысле далеко? Вам 2х врачей на Кучера предложили, это 2 остановки. Ну ладно Драй-Хмары вы зафукали, но Кучера???
Сплюшка 11 апреля в 10:28
Ответ дляПерша леді колгоспу
Таня, вы достали настолько врача, что она сбежала от вас?
...на год в отпуск!
автор Яичница с беконом 11 апреля в 10:29
Ответ дляСплюшка
...на год в отпуск!
Я сама в шоке.
Ушла на больничный в конце декабря и так и не вернулась. Сказали, что взяла отпуск бесплатный на год
Перша леді колгоспу 11 апреля в 10:29
Ответ дляСплюшка
...на год в отпуск!
Хорошо хоть не уволилась🤣
Кусюче сонечко 11 апреля в 10:29
Ответ дляСплюшка
...на год в отпуск!
То брехня...на ’ходу подмётки рвет автор’
Свідок Перемоги 11 апреля в 10:29
Постоянно о какой то Тане пишут, вы думаете на форуме 1 человек сидит?
5 1 1
Сплюшка 11 апреля в 10:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хорошо хоть не уволилась🤣
надеется пересидеть в засаде
Перша леді колгоспу 11 апреля в 10:30
Ответ дляЯичница с беконом
Очень смешно
Ну как бы да, смешно и даже очень. Опять трагедия неразрешимая на ровном месте
БлинчикБезСметанки 11 апреля в 10:30
Ходила бы рядом к разным, пусть ворчат, не их дело.
Сплюшка 11 апреля в 10:30
Ответ дляСвідок Перемоги
Постоянно о какой то Тане пишут, вы думаете на форуме 1 человек сидит?
такая - ОДНА!
Стервочка 11 апреля в 10:30
Ответ дляСвідок Перемоги
Постоянно о какой то Тане пишут, вы думаете на форуме 1 человек сидит?
Але, це вона))))
Кусюче сонечко 11 апреля в 10:30
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хорошо хоть не уволилась🤣
Автор не имеет образования и не знает ,что даже по болезни на год не дают отпуск.
Фу,автор..
Вообще не факт 11 апреля в 10:30
Ответ дляЯичница с беконом
Я сама в шоке.
Ушла на больничный в конце декабря и так и не вернулась. Сказали, что взяла отпуск бесплатный на год
Если серьёзно, то звучит сомнительно. Она могла поехать заграницу и там пытаться устроиться. Я бы с другим заключала. К этой всегда успеете вернуться, если что
А я с Рио-де-Житомира! 11 апреля в 10:30
Поменяла декларацию на частную клинику. Наша ушла в декрет, постоянно ворчали ’идите к своему врачу’, надоели
автор Яичница с беконом 11 апреля в 10:30
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ходила бы рядом к разным, пусть ворчат, не их дело.
С одной стороны, так.
Но мы же все понимаем, какое качество приема.
Ни направлений, ни больничного.
Как будто одолжение делают.
Перша леді колгоспу 11 апреля в 10:31
Ответ дляСвідок Перемоги
Постоянно о какой то Тане пишут, вы думаете на форуме 1 человек сидит?
Да в каждой строчке ее фирменные словечки.
Я даже не знала, что она уже писала на эту же тему.
Просто оно явно все как то)
Сплюшка 11 апреля в 10:31
Ответ дляКусюче сонечко
Автор не имеет образования и не знает ,что даже по болезни на год не дают отпуск.
Фу,автор..
автор закончила Шеву, так что про образование Вы мимо, а вот про общечеловеческие знания - с этим у Тани завсегда траблы....
7 3
автор Яичница с беконом 11 апреля в 10:32
Ответ дляВообще не факт
Если серьёзно, то звучит сомнительно. Она могла поехать заграницу и там пытаться устроиться. Я бы с другим заключала. К этой всегда успеете вернуться, если что
Если бы был кто-то рядом с домом, я бы заключила. Но нет мест
автор Яичница с беконом 11 апреля в 10:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Поменяла декларацию на частную клинику. Наша ушла в декрет, постоянно ворчали ’идите к своему врачу’, надоели
Я бы с радостью. Нет нигде мест рядом
Перша леді колгоспу 11 апреля в 10:32
Ответ дляКусюче сонечко
Автор не имеет образования и не знает ,что даже по болезни на год не дают отпуск.
Фу,автор..
Автор имеет образование покруче нашего с вами.
Не служанка 11 апреля в 10:32
Ответ дляПерша леді колгоспу
Таня, вы достали настолько врача, что она сбежала от вас?
А это Таня?
Тогда ухожу, пока не засосало 😂
Вообще не факт 11 апреля в 10:33
Ответ дляЯичница с беконом
Если бы был кто-то рядом с домом, я бы заключила. Но нет мест
Ну не смешите, я видела, где вам врачей советовали. Это не далеко.
Сплюшка 11 апреля в 10:32
Ответ дляЯичница с беконом
Если бы был кто-то рядом с домом, я бы заключила. Но нет мест
ой, Таня, не лукавьте, наличие мест ничего бы не изменило....
Сплюшка 11 апреля в 10:33
Ответ дляНе служанка
А это Таня?
Тогда ухожу, пока не засосало 😂
ну что ж Вы так быстро сливаетесь?
Робот Вертер 11 апреля в 10:34
Ответ дляЯичница с беконом
Я сама в шоке.
Ушла на больничный в конце декабря и так и не вернулась. Сказали, что взяла отпуск бесплатный на год
То для вас только 😄
Чумацький Шлях 11 апреля в 10:35
Заключить декларацию в частной клинике.
Робот Вертер 11 апреля в 10:35
Ответ дляЯичница с беконом
С одной стороны, так.
Но мы же все понимаем, какое качество приема.
Ни направлений, ни больничного.
Как будто одолжение делают.
А чем дети хоть болеют?
автор Яичница с беконом 11 апреля в 10:35
Ответ дляЧумацький Шлях
Заключить декларацию в частной клинике.
Нет мест нигде рядом с домом