любименькая• 28 марта 2017
А утром она умылась
Я извиняюсь заранее перед теми, кто видел именно данное видео.
любименькая
• 28 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
бредовая ваша тема, зря время у людей не отнимайте
ну так не отвлекайтесь от не бредовых.
Запыхалась• 29 марта 2017
Ну их Гоар приводит в порядок,ничего удивительного,просто рисуют новые лица на обычном фейсе,Вы тоже можете себе нарисовать красотку)на время)
любименькая
• 29 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
я вобще редко крашусь, только брови и ресницы, изредка губы.. Для меня шок столько косметики на лице. Я, конечно, знаю, что лицо рисуют, но вот так видеть разницу.
Тамбовский мел• 29 марта 2017
На отдельную тему как-то не тянет...
Хочется спросить - и что? Это секрет какой-то? Что-то новое-интересное? Эксклюзив?
Ни о чем, короче.
ОноВамнадо• 29 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
Вы своей темой покупать или нет, конечно народу принесли неоспоримую пользу. Все просто счастливы остались, что поучаствовали в столь плодотворной полемике.