Кредитная• 29 марта 2017
Помогите оценить
Девочки, за сколько выставить 2 куртки кожаные, что бы долго не продавать, разбираю шкафы
Кредитная
• 29 марта 2017
Ой простите, первое фото перевернулось)
Как думаете, купят или на мусорку нести?
Кредитная
• 29 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
модель устаревшая.долго продавать будете.
А что будет не долго, за сколько выставить? 50 100 150?
Трахтибидох• 29 марта 2017
Ответ дляКредитная
я тут продавала вещи свои современные и недорого...и увы были только вопросы и замеры.продажи крайне редко.потом надоела мне эта торговля и я раздарила тут.как гора с плеч.и люди наверное беднее стали.пробуйте-на любой товар есть покупатель.сделайте качественные красивые фото .