с_переулочка• 29 марта 2017
Боль в позвоночнике, что может быть?
Болит между лопатками, когда прикасаюсь к позвонку, как будто там синяк большущий, но синяка нет, болит, когда сгибаюсь - разгибаюсь. При вдохе-выдохе всё норм, ходить, прыгать, бегать могу, травм не было((( На пятницу записалась к травматологу, а пока мучаюсь, что это может быть?
с_переулочка
• 29 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мож к неврологу?
может, я даже не знаю, к какому врачу( просто в травматологии и рентген сразу сделают, и узи. А пока просто страшно
с_переулочка
• 29 марта 2017
Ответ дляКапризуля
да все что угодно.от зашемления,новообразований до онкологии.
О, Боже, я теперь и спать не смогу от страха(((
с_переулочка
• 29 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Почему не к невропатологу. Грыжи могут быть.
а грыжи видны на узи? к невропатологу тоже запишусь
Капризуля• 29 марта 2017
Ответ дляс_переулочка
почему сразу страшное?)))) может элементарная невралгия-защемление нерва.Бывает.А то сразу онко....тьфу на вас
Капризуля• 29 марта 2017
кстати такое бывает и от проблем с сердцем.К кардиологу.Но я с таким ходила сначало к неврологу.Выписала таблетки,уколы.Ничего не дало.Промучилась только.Потом кардиолог.В итоге нашла бабку-она освобождала нервы защемленные пальцами.через три дня как не бывало.Вот и не верь в это.А один раз ходила к вертебрологу,если праильно написала.он тоже корректировал позвонки и нервы.
с_переулочка
• 29 марта 2017
Ответ дляKeyra
О, автор, у меня тоже самое. С субботы. В субботу вообще жутко болело, сейчас уже почти норм. Именно в районе лопаток.
У меня уже дней 10, но лучше не становится(
с_переулочка
• 29 марта 2017
Ответ дляКапризуля
с сердцем всё хорошо. спасибо за совет