Не служанка• 29 марта 2017

я так и буду всю жизнь одна?

Год назад развелась с мужем. Мне 30, есть ребенок, квартира, машина, работа.,худенькая. По клубам не бегаю, да и стараюсь с работы к малой бежать. Она не должна нуждаться в моем внимании. На сайте знакомств одни озабоченные, в реальной жизни вообще никого нет. Да и хотят мужики, с кубиками на животе и без чужих детей. Или кладовщики с двумя детьми( Я так и буду всю жизнь одна? Где нормальные мужчины?
Хранительница чешки• 29 марта 2017
Автор, всё будет хорошо! :) Не отчаивайтесь!

Регионщица• 29 марта 2017
...я и не суечусь....кубики есть , так для себя
Ируся-пуся• 29 марта 2017
мне кажется, что мужчинам кубики нужны только на своем прессе,а женский животик все-таки должен быть иным.
GaleTTa• 29 марта 2017
вам видимо ещё рано искать))) не настроены на новые отношения. судя по тексту)
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2017
Нормальных к 30 всех разобрали))
ПочтальЁнша• 29 марта 2017
Кладовщика не хочется, а кого хочется? Директора ? Или принца?
АБВГДэшница• 29 марта 2017
Все женатые . Нельзя так думать, говорят, нужно перестать беспокоится и начать жить. Оно само придет

Регионщица• 29 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
не придет...
Валькірія• 29 марта 2017
Подивіться на ближнє зарубіжжя. Болгари, турки, грузини. А то й італійці)
Бентливуман• 29 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
+1. Я в 31 без детей взяла кладовщика, прошел год, он выучился на курсах, сейчас пошел на работу с зп в два раза больше. Есть идеи на свой бизнес.
автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляGaleTTa
настроена на 100% с чего такие выводы?
автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляВалькірія
А ребенок? мой. Я языка не знаю
Бентливуман• 29 марта 2017
Ответ дляНе служанка
настроена на 100% с чего такие выводы?
У вас очень негативный взгляд. Не отошли еще после развода. Будете так париться, никто и не подойдет. И дальше будут ’одни извращенцы’ и т.д.
Валькірія• 29 марта 2017
Турки дуже люблять дітей. Може, в нього теж буде дівчинка - дружитимуть, гратимуться разом.
Гугл транслейт все перекладає. а там і вивчитесь))
нє, ну я не наполягаю.
як хочете.
Улыбчик• 29 марта 2017
И я В полном разочаровании, тоже буду одна видать всю жизнь. Кого попало не хочу лишь бы был, а нормальных нету (((
автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляРегионщица
не придет...
у Вас тоже самое?
Бочка порохУ• 29 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Поддерживаю! Чтоб быть женой генерала, нужно для этого что то самой сделать для своего мужчины, помочь, подсказать... А те, кто уже прынцы-бизнесмены, те себе ищут молодых и без прицепа. Леди в 30 с птенцов им не нужны( там, чаще всего уже за плечами пара-тройка бывших жён и выводок своих детей ). Так что опустите планку и ищите хорошего человека, в первую очередь!!!
Регионщица• 29 марта 2017
Ответ дляНе служанка
у Вас тоже самое?
практически, исходники похуже ваших,... я про возраст))
автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
Может клуб создадим?

автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
я когда за своего замуж выходила, он охранником был. А как сделала карьеру-он другую нашел(
Атаманша• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Зачем ей опускать планку если она успешная? Подобрать бедненького мужчинку, чтоб обуть, одеть, выучить?
Автор молода и у нее не прицеп, а ребенок.
ТигрЛьвович• 29 марта 2017
вариант 50 на 50 или одна или встретите..но есть варианты
1.не встретите (моя мама 2-й раз замуж вышла в 22 мне было 3 года, развелась с ним через 2 года и больше замужем не была- ей 65)
2.есть знакомая муж ее бросил после 30-ти лет совместной жизни, недавно вышла замуж за моряка ( причем буквально за пару недель- ей 54 года)
ну и много примеров..
автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляРегионщица
сколько Вам?
ТигрЛьвович• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
бывают случаи..вот тут есть мася или как там ее..вышла за богатого и старше..золушка в общем
Регионщица• 29 марта 2017
Ответ дляНе служанка
сколько Вам?
у меня рука не поднимается напечатать эти цифры....
Доктор Хаос• 29 марта 2017
Атаманша• 29 марта 2017
Автор, не заморачивайтесь, найдете хорошего мужчину
Такие вещи случаются неожиданно!
автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляРегионщица
долго одна? Дети есть?
автор Не служанка • 29 марта 2017
Ответ дляАтаманша
Такие вещи случаются неожиданно!
Когда и где? Нормальные мужики это уже вымирающий вид
Бочка порохУ• 29 марта 2017
Ответ дляНе служанка
Вот и говорю- Хорошего человека, а не хитрую приживалку... Счастья вам!