Гореотума• 29 марта 2017
Как пробить номер на мошенничество?
Девочки,вы шерлоки,как найти человека и вычислить откуда.Сегодня с Киевстар.ном.позвонило чудо и говорит-"вы торгуете тем-то,по 114 грн.,говорю нет такой цены.Спрашиваю на каком сайте нас нашли-молчит,потом говорит "в оголошеннях",так говорю сайт назовите,молчит.Муж со своего набрал,кидает трубку,буду говорит только с ней говорить.Короче мы решили мошенник.
Плюшевая дыба• 29 марта 2017
Может он через гугл набрал товар и вывалилось неактивное объявление со старой ценой с какого-то старого сайта.Если Вы не торгуете ’’тем-то по 114 грн’’,нафиг Вам кого-то по телефону пробивать?Скучно?
Гореотума
• 29 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Такой цены никогда не было,даже в неактивных объявлениях.На сайтах фигурирует мой.ном.мобильного,а торгует муж,а это чудо кидало трубку,как только про мужа слышало. И при чем здесь Гугл, всё равно переход на сайт,где торгую.Задала вполне адекватный вопрос,если нечего сказать не отписывайтесь.
Плюшевая дыба• 30 марта 2017
Ответ дляГореотума
Да,уж админы угадали с Вашим ником))