искивша• 30 марта 2017

Мамы Киева!Кто реально смог поставить ребёнка в электронную очередь в сад?

Уже две недели у меня этот сайт не открывается, может удалось кому-нибудь чудом зарегистрироваться?
Lesya3000• 30 марта 2017
уже 10 мес как не могу. он принял заявку, но нужно ждать когда сайт заработает и уже выбрать сад

Трусы с капюшоном• 30 марта 2017
я на прошлой неделе зарегистрировала ребенка
Трусы с капюшоном• 30 марта 2017
https://osvita.kievcity.gov.ua/ вот здесь
Мафиозная• 30 марта 2017
Если вы пытаетесь зарег. на старом-все логично. Старый не работает, нужно регистр. на новом ресурсе. Я подвердила регистрацию на новом без проблем.
Евгешечкааа• 30 марта 2017
Вам нужно на новом сайте регистрироваться, на старом не получится.
Каравай-каравай• 30 марта 2017
Я две недели назад и указала номер предыдущей записи
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2017
Я сегодня не смогла отправить заявку. Все заполнила, а она не отправляется
Евгешечкааа• 30 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все правильно заполнили?
Pecha85• 30 марта 2017
я данные повторно внесла уже давно. но не понятно уже стали они на очередь или нет

Евгешечкааа• 30 марта 2017
Ответ дляPecha85
Вам смс с номера 1551 не приходила?
lena-imz• 30 марта 2017
И я не смогла. Смс приходила и мэйл тоже, всю регистрацию прошла, а дальше ничего не открывается. Виснет.
Pecha85• 30 марта 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Вам смс с номера 1551 не приходила?
неа, я так понимаю, если нет, то еще не поставили?
СиренаФеоктистовна• 30 марта 2017
лучше всего подойти в сад в который хотите и зарание записатся в него. а также можно пойти в администрацию р-она и там тоже стать на очередь в сад.