Летчица• 09 августа 2013
девочки, кто рожал в конце июля, в начале августа, когда ожидать первую выплату?
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 09 августа 2013
Да, за оформление это точно! Плюс после роддома, Вы точно сразу не полетите в СОБЕС. Пока дома определитесь, отойдете от всего. Потом пока документы соберете. Я тоже получила выплату через месяца 2-2,5
Скользкая• 09 августа 2013
Я рожала 10 августа, документы подавала 30, выплата начислилась 10 октября