Печенюшка• 31 марта 2017
Есть ли пересчет стоимости тура по отелю Otium Eco Club?
Подскажите, пожалуйста, пересчитывают ли стоимость на тур в Otium Eco Club, если цена на него падает?
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
Да, один.
до какого времени успеваем забронировать?
и только этот оператор с такими условиями?или у других тоже можно выбирать?
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
У ТУИ сегодня последний день.
Еще подобные условия есть у Тез Тура и Джоин ап. До какого срока они действуют, нужно уточнять.
нам главное с отелем определиться.на какие хорошие отели сейчас хорошие цены Кемер май -июнь и август -сентябрь.9-14 ночей?
читаю отзывы и не могу определиться.выберу и напишу вам в вайбер.читаю отзывы и голова кругом