Печенюшка• 31 марта 2017

Есть ли пересчет стоимости тура по отелю Otium Eco Club?

Подскажите, пожалуйста, пересчитывают ли стоимость на тур в Otium Eco Club, если цена на него падает?
Губы рыбы• 31 марта 2017
Почему вы не спросите агента, у которого покупали тур?

Люда Людоедова• 31 марта 2017
А какая сейчас цена?
Robik• 31 марта 2017
Да, если цена упадет не более чем за 2 недели до начала тура. Но уверена, что не упадет, а станет выше и отель может стать в стоп.
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляRobik
Я так поняла сейчас упала и автор хочет пересчёт .что то по рб цены по всем туроператорам были выше чем сейчас и у всех ? Зачем люди ранее платили больше замораживали деньги,если сейчас цены ниже.
Оченьценная• 31 марта 2017
автор, если вы бронировали до конца февраля, то пересчет есть данного отеля, пересчет можно делать сколько угодно раз, но последний не позже чем за 2 недели до вылета.
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Это у всех операторов?а если начало Марта ?и пунктик там есть,отель может отказать в пересчете.они хитрые !в договоре много но!и они этим пользуются
автор Печенюшка • 31 марта 2017
Ответ дляRobik
Оператор говорит, что эта акция действовала при бронировании до конца февраля.
Цена упала по сравнению со вчера на 4200 в грн.
Железная тетя• 31 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
В прошлом году брали Отиум Севен сиз в конце марта, дата тура конец мая, так вот в конце апреля цена упала, нам вернули в долларах не помню, в гривнах около 1800 грн.
В этом году взяли тур в Эко клаб на 26.05, цена упал, позвонила тур агенту, она сделала запрос на возврат 71 у.е.
автор Печенюшка • 31 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Когда Вы покупали тур?

tourdream• 31 марта 2017
Девочки, агенты и туристы! У оператора Coraltravel данная акция была для бронировок до 28.02.17
Все бронировки по отлям сети OTIUM, которые были забронированы после этой даты, уже не попадают под гарантию цены.
Только, что я общалась с представителем Coraltravel и еще раз уточнила эту информацию.
Не правильно, что оператор не предоставляет эту информацию у себя на сайте в информации для туристов. Но я буду писать на отдел маркетинга, чтобы они внесли изменения.
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
спасибо ,что прояснили ситуацию!а то прям паника уже.все кто купил по РБ теперь в шоке от цен сейчас.кто в такой каше виноват?или так каждый сезон?
Железная тетя• 31 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Когда Вы покупали тур?
тур брали 26.02
Железная тетя• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
не подскажите с чем связано понижение цен? где-то читала у Турции с Россией опять терки какие-то)))
tourdream• 31 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
тур брали 26.02
Если 26.02 то пусть Ваш агент пишет в Coraltravel по отелям OTIUM должны сделать пересчет.
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
я так понимаю такие приколы каждый год.люди писали в других темах.все кто купил по рб,дороже было чем перед вылетом )
tourdream• 31 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Хороший вопрос, я сама задаюсь им, но операторы к сожалению не предоставляют нам такой информации.
Судя по тому что Coraltravel добавил еще один рейс (в день 2 самолета) просто решили ’демпинговать’ что бы заполнить второй самолет.
Железная тетя• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
уже написали, ждем ответа, а сколько это бесконечно раз можно делать?)))
tourdream• 31 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, один раз пересчитывают и все.
tourdream• 31 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Есть отели корыте подорожали значительно по сравнению с той ценой по которой бронировали туристы в феврале.

Железная тетя• 31 марта 2017
Это точно? в прошлом году нам пересчитали два раза в Отиум севен, но и брали тур не по раннему бронированию. В этом году может условия другие?
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
а какие упали сильно?из хороших 5рок все включено?
может и мы себе что то подберем.какие вы порекомендуете с детьми?
tourdream• 31 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Все относительно и стоимость зависит от дат вылета, города, продолжительности тура.
Те же отели сети OTIUM - хорошие для отдыха с детьми.
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
автор,а сколько сейчас ваш тур?какой регион?из Киева вылет?сколько человек?
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
2 взр и ребенок 5 лет на конец мая- начало июня.мы жару не переносим.на 9-14 ночей .какие цены и какие хорошие отели?Кемер .5звезд олл
tourdream• 31 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Можете написать мне в лс или в VIBER +380979953453
Лгин• 31 марта 2017
А что у корала с поисковиком? Так неудобно стало туры искать... А старый поисковик пароль просит.
Где вы теперь смотрите кораловские туры?
tourdream• 31 марта 2017
Кстати, по туроператору ТУИ, сегодня последний день, когда можно забронировать тур и он попадет под акцию ’Гарантия лучшей цены’
- на туры, забронированные c 01.11.16 по 31.03.17:
в случае снижения цены в у.е. на сайте оператора TUI Ukraine в период с момента бронирования и до 14 дней до даты начала тура по Турции
гарантируем минимальную стоимость тура с момента бронирования и возвращаем разницу
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
и это один раз можно будет сделать?пересчитать?
Семенна Семеныч• 31 марта 2017
Ответ дляtourdream
я вам напишу сегодня.спасибо
tourdream• 31 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, один.