Майор Медуза• 31 марта 2017

Человек после снятия приворота

Кто сталкивался с таким? Какой период реабилитации? Человек отдает себе отчет, что он натворил или так и не поймет?
Что вообще дальше происходит с человеком после снятия...
п.с. кто не верит - просьба не сарказничать ;)
Страхованная• 31 марта 2017
говорят, что сам удивляется, что было....в принципе не осознает, вот как говорится - бес попутал....

Каравай-каравай• 31 марта 2017
Говорят-навождение какое-то,сам не ведал,что творил
Кина_не_будет• 31 марта 2017
Полностью восстановившихся не встречала. Знаю женщин, которым получилось-по итогу имеют как-бы мужа : потенция, способность зарабатывать , жизнелюбие, жизненная энергия. Обычно быстро старееют . Сейчас общаюсь с одним , он чист, но за года : -17 кг( до этого был никак не не крупным ), мужчина-огонь, а у него до этого ладилось все, лююимая работа, любимая семья-деньги его любили.
На сегодня, жена , которая за него боролась- полностью утратила интерес, ее понимаю : с таким мужчиной нудно и мужская сильная энергетика , от которой все росло -исчезла .

лично я с таким мужчиной, не связывалась бы,которого приворожили.
приворожили, значит есть склонность цеплять на себя всякую дрянь, и не факт , что это в последний раз. миссии спасателя у меня нет.

для меня мужчина после приворота не мужчина, а средний род.
Луковая• 31 марта 2017
кума мужа так по бабкам бегала вычитывала
вроде вычитала, но сразу эффекта не было, поэтому она его все же бросила, он еще год бегал туда, куда его вроде как привернули, на все разговоры о жене и ’что ж ты дурак творишь’ реагировал крайне резко
через год бабу ту бросил, начало просто колбасить - агрессия, психи, чуть в ато не ушел, хотел там ’пар спустить’, на спорт пошел, чтобы хоть куда-то агрессию сбрасывать, таблетки горстями жрал - ну то есть, он понимал, что натворить может нехорошего и как-то старался это все в узде держать
вот еще год его поколбасило, потом наступило прозрение. Да говорит, что вот именно бес попутал и сам не знаю, чего меня к той тянуло - она старше, страшнее и меркантильнее жены, да и вообще не в его вкусе....
ну а поезд тем временем уехал, он там себе на уме что-то еще надеется вернуть, но головой понимает, что она уже назад не пойдет после всего, что он вытворял
Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет

Полностью согласна, очень сильно стареют после, просто выгоревшие мужики, к сожалению, ничего не хотят особо, ни зарабатывать, такое получается, средний род.
Паравозик• 31 марта 2017
А можете написать контакты бабок, которые вычитывают... очень нужно. Спасибо!
Кина_не_будет• 31 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Именно , просто сейчас наблюдаю знакомого , которого жена вытянула, да и сам титаническую работу проделал, пошло уже пару лет .
его общество я выдерживаю максимум полчаса , хотя раньше был душой компании и огонь.

Кина_не_будет• 31 марта 2017
Ответ дляПаравозик
понимаете, что получается : приворожившая его волю ломала , теперь вы будете.
повод хороший , только мужика второй раз через мясорубку. Другое дело если сам поймет , что проблема.
а так , магическая война , по тем же мужским центрам :
одна привязала ,вторая разругает .

Жене или матери вполне по силам отчитать .
С перепою• 31 марта 2017
Он же Вам не муж, не тратьте свое время
С перепою• 31 марта 2017
Яна, опять Вы принялись по бабкам ходить, уже вся Советчица о Вас наслышана
АдеКВАтная• 31 марта 2017
как после наркотиков(((( хоть наркоту и не пробовала, но по описанию схоже: ломка, ничего не хочется, хочется еще таких же ярких ощущений. под ’’гипнозом’’ присутствует все: и бабочки в животе, и током бьет, и электро-магнитной волной по телу прокатывается, все мысли о нем(ней) ну и плюс животное желание (главное отличие от влюбленностей - не хочется целоваться, аж отвратно).
чистила совсем другое, не подозревала о ненатуральности чувств, а оказалось это... делал не он сам, но помер лично... сходило около полугода, заживало еще года полтора... да и то, то время вспоминается с ностальгией, как наиболее яркое по эмоциям...
Паравозик• 31 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
одна привязала ,вторая разругает .

а кто вам сказал, что я собираюсь делать приворот??? Такими вещами никогда не занималась и не буду...Мне необходимо женщину, которая может снять не только приворот, ну и порчу....
автор Майор Медуза • 31 марта 2017
Ответ дляПаравозик
в церковь идите, сорокоусты закажите, Богу молитесь, за здарвие свечи ставьте
Мотылек• 11 апреля 2017
Здравствуйте, а как удалось снять приворот?