Откушу что там торчит• 31 марта 2017
Зачем вы 4 страницы лили грязь на девочку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1788825 Фото 2013 года, осень. Вас развели, а вы выплеснули весь свой яд. Неужели вы не понимаете что с вами могут сделать точно так же, с любой неудачной вашей фотографией. Фу, противно. А еще жены и мамы
Откушу что там торчит
• 31 марта 2017
Ответ дляСтопудова
А Вы и есть тот мастер?
при чем тут мастер? на фотографии свадьба 2013 года
вас яд лить научили, а думать нет?
Откушу что там торчит
• 31 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, вы думаете, по женщине с фото мало оттоптались, поэтому вы решили продолжить? Вчера вам было мало?
я хочу понять, что в головах у тех кто сходу начинает гадить на любую внешность?
Откушу что там торчит
• 31 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Вы прям пол дня кушать не могли, всё о той теме думали?
да, теперь хочу откусить что там торчит, от голода
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А что у вас в голове? 4 стр вам показалось мало, решили еще 44 страницы добавить? Тема закрыта если вы не заметили. Зачем было еще новую открывать?
Я такая боевая• 31 марта 2017
красивая невеста, свежее лицо-живое...главное не испортили, как многие ходят с тонной пудры..как мумии с бровями червяками...
Роза завяла• 31 марта 2017
А где грязь была? Писали наоборот что макияж подходит под образ общий, а скулы не советовали делать и груди все завидовали)) что плохого было?
Пиу!Пиу!• 31 марта 2017
Была тут похожая когда то тема с визажистом кончинской с этого сайта .
Но там , кажется вопрос с деньгами закрыли.
Откушу что там торчит
• 31 марта 2017
Ответ дляКукарачка
так если развели, почему яд не выплеснуть.
а в чем развод там ?
в том что фотография 2013 года, девочка с фото ни о чем не подозревает и живет нормальной жизнью без гадской советчицы
Роза завяла• 31 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Так хвалили же девочку! А то что фото левое и так понятно было
Соль Острая• 31 марта 2017
А зачем создавать такие темы ´зачем лили грязь´ логика железная, они бы пообсуждали и забыли, а тут новая тема поднимается. Смешно...
Молчунья• 31 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
’Первоклашка Я’, а вы узнаваемы)
графиняВишенка• 31 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
и что?
она уже похудела и похорошела?
так давайте фото
обсудим еще раз
она уже похудела и похорошела?
так давайте фото
обсудим еще раз
Смайлик• 31 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вас яд лить научили, а думать нет?
Вы меня простите ,конечно, обсуждать работу того мастера и ту девушку я не буду, есть разные мастера и разная внешность и разный вкус. Но я вот не пойму выпада на счёт -2013 г? Что вы имели ввиду? Типа старое фото и для этого треша год играет огромную роль? Или в чем прикол?
Откушу что там торчит
• 31 марта 2017
Ответ дляМолчунья
’Первоклашка Я’, а вы узнаваемы)
не понимаю о чем вы, где я первоклашка?
Откушу что там торчит
• 31 марта 2017
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2017
Ответ дляСоль Острая
так автор этой и той темы-одно лицо, мало ей
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2017
во троляка дает,ту тему раскрутила,теперь и еще раз коментов хочет
Откушу что там торчит
• 31 марта 2017
вы настолько глупые, что даже не обратили внимание что автор той темы не онлайн
галинамирза• 31 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
І мені тема видалась досить стриманою і тактовною.Всі розуміли, що на фото не автор і сильно не розганялись з критико.