УраганнаЯ• 09 августа 2013
Кому не жалко и уже не нужна кожанная сумочка, подарите или продайте за мин. плату
Кому не жалко и уже не нужна кожанная сумочка,подарите или продайте за мин.плату.На новую денег особо нет,а мечтаю иметь кожанную сумочку среднюю или большую.Рассмотрю все варианты.Заранее благодарю девченки.Могу за миним.плату или на обмен кому интересно.Если можно ответы с фото.
Зоя Жорівна• 09 августа 2013
А я вот на нибудайзеры смотрю. А денег нет. Может, у кого без дела лежит? Или б/у за немного денежек?)
Бабушка мороз• 09 августа 2013
А я мечтаю нашить кукле обувки к каждой одежке цветные, как-то шла мимо бачка мусорного а рядом сумочки лежат, подобрала распорола, в одной еще и второй слой был из раного цвета кусочков, я от радости обалдела :) у свекрови старая сумка зеленая, она уже и новую купила а ту мне никак не отдает, надеюсь не забыла что я просила