Ноу коммент• 09 августа 2013
Девочки, кто торгует зонтиками - как упаковать зонтик-трость для Новой почты?
Мне надо отправить подарок, детский зонтик-трость. Уже купила, а как его завернуть и во что, что-бы не поломали в пути, не знаю. Научите пожалуйста :-)
Бибер-анонимер• 09 августа 2013
Я зонты хорошо обматываю пищевой пленкой и ручку оборачиваю картонкой, чтоб не повредилась - вполне достаточно.
Ноу коммент
• 09 августа 2013
Ответ дляNikimarishka
спасибо
Раиса_киев• 09 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
ну, её тоже надо поискать еще ))
можете обычный пакет разрезать и туго обматать. Сверху скоч.