Глаголица• 31 марта 2017
Кто жил в квартире и переехал в дом? Что для вас поменялось?
Расскажите мне девочки, как это быть Хозяйкой дома? Как вы справляетесь со всем? Чем для вас отличается жизнь в своем Доме от жизни в квартире?
Ситуация такая. Строим дом. Строим уже много лет... в основном по финансовым причинам, конечно.
Дом вымечтан от проекта до каждого кирпичика, каждого уголка.
Но вот какая мысль пришла мне в голову (надо признаться, болею сейчас, температурю, может поэтому))) - мне страшно стать Хозяйкой большого дома, страшно не справиться. Может поэтому Вселенная и не дает нам нужный финансовый поток на окончание строительства?
Оставляю возможность анонимным комментов, но прошу быть бережной со мной, пожалуйста. Это очень чувствительная для меня тема.
с_переулочка• 31 марта 2017
Переехали в дом давно. В квартирах, если идём в гости задыхаюсь. Никогда не смогу жить в квартире это правильная и точная фраза.
Глаголица
• 31 марта 2017
Ответ дляvaleri171981
Я Вам искренне желаю, чтобы Вселенная Вам помогла побыстрее закончить строительство, ремонт и обустройство Вашего семейного гнездышка. И чтобы ваша семья была очень счастлива в новом доме!
Спасибо огромное! У меня аж слезы навернулись...
Я Вам и Вашей семье тоже желая счастья и благополучия во всем!
valeri171981• 31 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Спасибо большое!
ПушАпница• 01 апреля 2017
живём пол года в квартире, пол года на даче, для меня одни плюсы, единственное, не кручусь перед выходом на улицу перед зеркалом, и в чём одета в том и на улицу, в квартире же надо переодеться в зеркало пять раз посмотреть всё ли нормально. а вечером какая красота на даче)))а работать надо везде. порядки наводить, ну огород и клумбы это моё желание, муж хотел всё травой засеять, я не дала
ТихоЯ• 01 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
Моя история. Купили с мужем убитую двушку в небольшом городке. Ремонт своими силами несколько лет. Только обставили, заехали и... Муж начал разговор о том, что нужно переезжать. В областной центр. В интересах бизнеса. Сказать что у меня был шок - это ничего не сказать. Я ревела целыми днями. Решили купить убитый домик и рядом постепенно строить новый. Так и сделали. Дом у нас 220 квадратов. Двор небольшой. Никакого огорода. Плитка, ну, газон по бокам и туи растут. Этим всем занимается муж. Я живу как в квартире, двором не занимаюсь вообще - это все на муже. Ну что я вам могу сказать. Я больше никогда не смогу жить в квартире. Никогда.))
напишите ответ...