ЖующаЯКонфету• 01 апреля 2017
А вы подстригаете волосы в носу?
Особенно,если их видно?у меня прям комплекс какой то
ЖующаЯКонфету
• 01 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Выдергиваю пинцетом.
Пинцетом очень больно(((
Булькаю• 01 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пинцетом очень больно(((
А шо делать? Рожать тоже больно
Козяка-маляка• 01 апреля 2017
Я стригу маленькими ножницами. Стали очень видны из носа. Почему так? У некоторых и ноздри во все лицо и волос не видно, прям обидно.
Крем для арбуза• 01 апреля 2017
А вот реально ничего смешного.
У меня та же проблема, нос аккуратный, а в последнее время волосы видны. Постоянно подстригаю маникюрными ножницами. Может, есть где-то что-то типа триммера для этих целей...
Неугомонная• 03 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А вот реально ничего смешного.
Есть, конечно. Но мне не нравится, он нагревается и обжигает слизистую, так что или понемногу, или пинцет.