Садоводница• 09 августа 2013
Центр занятостиподскажите
Переехала в Киев на ПМЖ..за мужем...
декрет заканчивается в сентябре...4 сентября малой 3 года...можно ли мне встать на учет в Киеве в центр занятости? Ничего страшного что у меня нет прописки киевской?
СПАСИБО ЗАРАНИЕ ЗА ОТВЕТЫ
Садоводница
• 09 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
нет вы не сможете стать без прописки....хотя попробовать стоит)
ХуАнита• 09 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
зачем пробовать? идите на консультацию, там и так все через это делается,ва скажут какие нужны документы
Паравозик• 09 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я наоборот слышала что можно
Садоводница
• 09 августа 2013
Ответ дляПаравозик
я наоборот слышала что можно
а не знаете случайно как насчитывается выплата?
ХуАнита• 09 августа 2013
знаю,но,реально, вам лучше туда сходить олин раз и этого будет достаточно,там кстати в отличие от других гос.органов порядок!
Садоводница
• 09 августа 2013
Ответ дляgaga84
спасибо..так и сделаю
Ноунэйм• 09 августа 2013
Почему нет, у нас сотрудница рассчиталась и переехала в другой город, сказали что без проблем ставят в ЦЗ, но муж у нее там прописан, может поэтому.
Калёва Замалёва• 09 августа 2013
можно, были изменения, сейчас единая база беработних, так что встанете на учет в киеве
Шиворот Навыворот• 09 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Не правда!
На учет можна стать по месту фактического места нахождения.
Светка-пипетка• 09 августа 2013
Знаю точно: если прописан муж в Киеве - ставят на учет, узнавала для подруги.
tolstokotova• 09 августа 2013
В ЦЗ ставят по месту фактического проживания. Если будут говорить о прописке или подтверждении факта проживания, просите показать закон, в котором об этом сказано. Действует единая база безработных, в которой видно, что Вы нигде больше не зарегистрированы
Садоводница
• 09 августа 2013
Ответ дляtolstokotova
оооооо..класс...спасибо огромное за ответ
Печенюшка• 13 августа 2013
можно и без прописки, становитесь в любой ЦЗ, прописку требовать не должны