Точная копия плова• 02 апреля 2017

Девочки которые ягодки ,вы бы обули в 46 лет такую обувь?

Если да ,то какую именно модель уместнее в таком возрасте.
Очень хочу ,но берут сомнения не сильно ли по детски будет.
Буду носить под бомберы,джинсовые пиджаки,трикотажные куртки и джинсы.
Может еще под платье одно ,есть в полоску от НМ.
Результат:
вже голосів: 321
90 (28.04%) 2
70 (21.81%) 1
56 (17.45%) 5
40 (12.46%) результат
39 (12.15%) 3
14 (4.36%) не выдумывайте,в вашем возрасте такое не носят
12 (3.74%) 4
Нетутешня• 02 апреля 2017
1,3

Нетутешня• 02 апреля 2017
автор Точная копия плова • 02 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
О,вы первая кто за 4 пишет. Но я уже решила 1 и 2 брать.
Нетутешня• 02 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова

сейчас смотрю, они мне больше всех нравятся) игривые такие), а если 1 или 2, то то лучше 1 - с платьем хорошо будет и с джинсами
Ответ дляНетутешня

Первые уже заказал. а вторых пока нет в наличии,но есть шанс что будут.
Lilu-cosmo• 03 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я больше спрашивала про уместность такой обуви в моем возрасте.
Наверное начинаю комплексовать.
Ну какой ваш возраст, самый подходящий для таких кросов, слипонов и пр.
Не нужно комплексов,это модно и удобно и не зазорно (чи не возраст 46 лет)
руки_Крюги• 04 апреля 2017
а как эта обувь не сочетается с возрастом? мне 2 и 3 вообще не нравятся, но это дело предпочтений