Папобус• 02 апреля 2017
автобус Краков-Киев
Планируем путешествие через Польшу дальше в Европу.
Туда до Кракова поездом, дальше самолет к месту отдыха.
Назад снова самолет до Кракова, а дальше или ждать сутки и на след.день поездом до Киева, или ждать 2 суток и самолетом до Киева.
Появилас идея автобуса Киев-Краков. Плюс:
- очень заманчиво в 15:00 прилететь в Краков, в 18-19:00 сесть на автобус, и в 10 утра быть в Киев. Не нужно ночевать в Польше.
Минус:
- читаю отзывы об украинских перевозчиках, и волосы шевелятся :)) То багаж воруют, то пассажиров теряют, неработающий туалет - как норма, водители решают личные вопросы, на границе забывают паспорта, вместо 14 часов едут 30, места в билетах не указаны, где будет возможность туда и посадят (мне с ребенком важно сидеть рядом) и т.д., и т.п.
Ecolines, к сожалению, по времени не подходит.
Вопрос: кто ездил украинскими автобусами из Польши. Правда все так ужасно? Или это из серии "отзывы пишут только недовольные клиенты"?
Минус:
Повелитель интернета• 02 апреля 2017
Мой муж ездил из Львова всё хорошо. Никого и ничего не забыли, не потеряли и довезли во время
Ума Палата• 02 апреля 2017
Дочь всегда ездит автобусами, да, печально, туалетов в автобусе нет, туалет только в городах на станциях.В последний раз на границе простояли в очереди 14 часов!!!!!!!
Папобус
• 02 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Вот этого я и боюсь