ПолБатона• 03 апреля 2017

Ссора с мужем,кто прав?

Попросила сегод ещё в 20-00 мужа помыть посуду,так как я реально задолбалась,ребёнок заболел,30 раз делаю чай,промываю и капаю нос, готовлю кушать (ребенку полтора года) , он сказал потом,после футбола, закончился футбол опять ему говорю , чтоб помыл так как он обещал ( а напрягаю я его, Того,что завтра в 9 утра приедет его мама помочь с ребёнком,так как ему и мне надо на работу), и мне стыдно, что при его маме будет гора посуды,Итог,он зашёл в кухню и сказал нет моющего,мыть не буду . Говорю Возьми мыло или соду,он -нет . Итог-я с психами помыла. Вот реально-кто прав?
Нарiне• 03 апреля 2017
в любой ссоре виноваты двое.

Телефон Рубика• 03 апреля 2017
Муж не прав конечно. Автор, а он всегда такой прошеный, или это единичный случай?
ozuenko• 03 апреля 2017
Муж не прав 100%. Я бы не мыла))
Фенте Фря• 03 апреля 2017
Вы первый год замужем? И судя по тому, что Вы по таким пустякам пишете сюда, прав Ваш муж. Ничего Вы ее устали. Если бы устали с ребенком, легли бы спать давно.
Ядвига Юсьлегко• 03 апреля 2017
ніхто не правий, без миючого засобу я б теж не мила, помила б наступного дня, коли буде час і можливість, а що подумає свекруха взагалі не хвилює
автор ПолБатона • 03 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
Женаты 9 лет, мне реально не удобно при его маме,а оправдываться и объяснять ей почему гора посуды,я не люблю . Никогда не писала о ссорах,вот первый раз захотелось
А_Шо_Такое• 03 апреля 2017
ребенку полтора, болеет, а она на работу намылилась, еще и посуду на мужа вешает,ну вообще треш
автор ПолБатона • 03 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне на работу на пару часов отлучится, я к 11-00 буду дома
Попадалочка• 03 апреля 2017
Я бы не мыла

ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2017
СБ, мій без проблем миє посуд. Я за вас, а чоловіка вам треба частіше залучати до побуту. Одразу видно, що він у вас балуваний.
Хомяк с пастой• 03 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
А почему вы оправдываетесь перед его мамой ? Вы что школьница-малолетка ? Не хотите, не мойте посуду... Пусть свекровь моет, или мужу придется кушать с грязной тарелки.
Курочка• 03 апреля 2017
От проблема. Нет моющего. Нет желания. Стыдно перед свекрухой.... главное, чтоб вы любили друг друга. )))
Не фонарь• 03 апреля 2017
Тю, нашли чего ругаться, придёт завтра свекровь и помоет
Не фонарь• 03 апреля 2017
А вообще пусть купит посудомойку и вы никогда больше не будете ругаться по этотому поводу
_ХАТШЕПСУТ_• 03 апреля 2017
в вашем случае я бы не мыла, маме бы так и сказала-больным ребёнком занималась
в моём случае-моя посуда вылетала в окно
Муроводчица• 03 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как его залучать, если мой вообще считает , что вся домашняя работа-женская!И точка.И не обсуждается.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
а устала, это когда руки ноги уже не двигаются?
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Класна порада! Але припуска, що тоді вони будуть лаятись з приводу, хто буде загружати посудосийку
Ду да ду да ду• 03 апреля 2017
Лентяй?

ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
А по частині чоловічої роботи все в домі виконує?
Ромашкинная• 03 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
он свою мужскую всю выполняет?
Душка-свекровь)))• 03 апреля 2017
Купите посудомойку. Я уже больше 10 лет не мою посуду, только в гостях иногда, чтобы вспомнить, что это такое. Как представлю, чтоб ее не было - наверное, с мужем уже бы разошлись.
Душка-свекровь)))• 03 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ниче подобного. Загружать - это намного легче, чем мыть. Даже если это будет делать только жена. Кухня всегда чистая. Пару минут и вуаля.
Кирикова• 03 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
А причем тут его мама к вашей грязной посуде? Ее ваша посуда, не должно интересовать, как и вас не должна интересовать посуда свекрови.
Не понимаю, почему муж вам не помогает с больным масиком, а смотрит футбол
, это и его ребенок тоже. И чай можно приготовить и носик промыть и все это папа тоже должен делать.
Ластоноша• 03 апреля 2017
Считаю, что неправы оба. Муж мог бы и помыть посуду, дабы не нервировать Вас. А Вы могли бы и забить на ту посуду, дабы не нервировать мужа. Но лично я больше на стороне мужа - из-за какой-то ср...й посуды ругаться? Да пускай бы стояла немытая
Капризуля• 03 апреля 2017
Мой за 10 лет ни раз не мыл посуду, пылесосил раз 5 от силы. Считает что вся домашняя работа на женщине, а мужчина должен деньги зарабатывать. Когда выходной детьми занимается, пока я мою, стираю, убираю...
Ло Шарик• 03 апреля 2017
муж не прав.
Бандитка Сью• 03 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
он свою мужскую всю выполняет?
Судячи з того, що нема посудомийної машини, то хреновенько виконує
На-перекуре• 03 апреля 2017
муж не прав.
КошкинДом• 03 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+++

я часто ругаюсь с мужем из-за посуды. но если бы в доме не было моющего, то посчитала бы это за свой косяк и не стала бы к нему приставать.