Почемучечка• 10 августа 2013

Девочки, а какое авто хотели бы вы?

Год назад очень хотела форд фиесту..... но сейчас глядя на цену, понимаю, что можно купить что-то и получше за такие деньги....

Поделитесь своими предпочтениями!
Аноним Секретарь• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
эээ, кубик или любой мерин от брабуса?
кубик

coloritka• 10 августа 2013
а я хочу Nissan Juke.
Вот просто больна я єтой машинкой
Аноним Секретарь• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Фабия - неубиваема!!!
Очень на это надеюсь
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
кубик
да, клево смотрится ... понимаю)))
но маленький блин)))
Коварная Зая• 10 августа 2013
Я в детстве мечтала о жигуленке - посмотрела Москва слезам не верит, вот думаю выросту и куплю, выросла, купила, потом пошли опель, хюндай, хонда, фиат, пежо, мерин (тут вообще меняли каждые три месяца модели), главное стремиться к мечте, мне нравится копаться возле авто чтобы руки по локоть в масле, отец приучил, мама никогда не разделяла такую любовь к авто, не знаю, но для меня лучше хорошее авто нежели брендовые одеженки, наверное я автоман или машиноман, у меня и сыновья говорят - мама ты автомобильный маньяк
Дайте подуться• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

так они нормально ездят зимой ... сужу по брату-виваро...
Если по трассе киев чоп то да. А в пригороде Киева жесть. Можно не выехать до детского сада без 2 мостов.Кстати хотел спросить : Вы все такие ? Уверен,что зимой жена опять отожмет себе кросовер или я один такой подкаблучник ?
Коварная Зая• 10 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
паркетники и джипы вобще пожеще будут все, но с нашими дорогами особо не повыбираешь
не все, машина машине рознь
Аноним Секретарь• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
да, клево смотрится ... понимаю)))
но маленький блин)))
Ой,а мне как раз:)
Ну и тайота тундра ниче))
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
нет мы не все такие..... муж свою соренто мне и под прицелом не даст..... а тем более зимой. да я и не прошу....свою хочется :)

Коварная Зая• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ятакизнала)))))
моя любимая машина оттуда GMC , я даже обиделась, когда его ’убили’(
у меня младшой страдает что убили любимца, а я не могу, мне камаро уже мерещится
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
в смысле - такие?
виваро - мой, мужа - аут , но я не вожу вообще ...

ну наш по киеву , броварам ездит -нормально...
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ой,а мне как раз:)
Ну и тайота тундра ниче))
там пассажирских мест маловато(
как и доджа ...
Коварная Зая• 10 августа 2013
Так девочки, я вообще спать собралась, кто кофеину подкинул (в смысле темку)? Я уже трансформеров включила насладиться желтеньким, выспишься теперь с вами
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
о,единомышленник)))

двигло у камаро ,конечно, заслушаешся ... поет
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
не все, машина машине рознь
+100
Вумна вутка• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
в смысле - такие?

ха-ха, бровары -отдельная тема
митсубиси спейстар (ну нравится она мне удобная, мама даже ездит)
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
ха-ха, бровары -отдельная тема
о мицаках и рено

Аноним Секретарь• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
там пассажирских мест маловато(
как и доджа ...
тогда вам этот))
Коварная Зая• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
в смысле - такие?

у отца тоже виваро, он сделал кож.салон, ракладной столик, тв общее и в подголовниках.....короче дом на колесах

Сегодня я не я• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Ну машинки рано или поздно надо менять.... 11 лет - это уже возраст .... Моя 2007-го , но уже кажется староватой :(
Ей не дашь,молодо выглядит))люблю,ухаживаю,берегу
Думала над тем,чтоб менять...,так новую не потянем(четверо детей,расходы большие),у мужа еще джип и бус для работы,он с ними не расстанется ни за что(это к тому,чтоб продать и добавить к моей),поэтому буду радоваться тому,что имею.
Вот она моя ласточка(в ракурсах) компактвен HONDA-STREAM,люблю её как одушевленный предмет,разговариваю с ней даже(иногда))
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляMamitta
а я хочу две машины- Alfa romeo spider и BMW M3
вот ответ сайта по продаже авто на запрос альфа ромео спайдер
К сожалению, по данному запросу не найдено объявлений.
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
тогда вам этот))
какая интересная штучка)))
впереди белаз наверное))
Дайте подуться• 10 августа 2013
Ну к телу ближе . Зачем Вам машина ? Вы семья или курите в сторонке. Две машины это цикаво. Муж сопли пузырем пускает или подостыл от 90 -х ? Тогда фемели бус и что то попроходимее и статуснее. Ротация по необходимости. Главное матюги гнуть тихо на химчистке и памперсы выкидывать из машины перед апоинтментом важным.Мужыкам не класть в бокавухи шокеры , ножи и ред булы. Женам не зесерать торпеду и будет вам счастье
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
не, у меня чисто груз)
высокий, с длинной базой)
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляKsюша
вот зачёт такой хозяйке как вы!
Коварная Зая• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
о,единомышленник)))

эххххххх, пойду кикеточек с чайком возьму и позырю трансформеров
Вумна вутка• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
о мицаках и рено

красиво)))
Сегодня я не я• 10 августа 2013
Ответ дляcoloritka
а я хочу Nissan Juke.
Вот просто больна я єтой машинкой
Наверное Вы так же её безумно хотите,как она меня раздражает)),вот тут чётко поговорка про :’Вкус и цвет и разные фломастеры’
Аноним Секретарь• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
какая интересная штучка)))
впереди белаз наверное))
Не видно,к сожалению,но прикольная штука.
Еще посмотрите.какая интересная.
Нравятся мне эти большие машины,страсть у меня.
Но пока столько не зарабатываю.
Каравай-каравай• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Девчата.... я ж о реальном авто говорю.... за реальные деньги, я тоже Лэнд крузер хочу.... но увы .... еще долго копить на него......
вы же не написали сколько денег вы можете потратить на новую машину + надо было написать сколько денег готовы вкладывать... Ведь некоторые машины оочень дорогие в обслуживании... И РЕАЛЬНОСТЬ не для всех одна .. Кто-то может купить себе автопарк ,долго не раздумывая.. А кто-то не может накопить на хоть самую скромненькую машину ... Так что не сравнивайте !!! Некоторые могут себе позволить , а некоторые нет! Вот и все...