Почемучечка• 10 августа 2013

Девочки, а какое авто хотели бы вы?

Год назад очень хотела форд фиесту..... но сейчас глядя на цену, понимаю, что можно купить что-то и получше за такие деньги....

Поделитесь своими предпочтениями!
ИнночкаИнночка• 10 августа 2013
Ниссан Жук........ Мечта)

Сегодня я не я• 10 августа 2013
Задумалась...,и впервые словила себя на мысли,что я не хочу другую машину,я довольна своей Хондусей,катает мою семью и ни разу не подвела,даже на жутком бездорожье,где стойки у др. машин на ямах выбивает,а она прёт,хотя уже начинает просить замены амортизаторов,но ей уже 11л.,и проблем не было ваще!,приёмистая,скоростная,тип-троник идеально работает,кондёр морозит,аж уши сворачиваются))Японцам-зачёт
А для души мечтаю о кабриолете Мерсе или Бумере,в принципе можно и подешевле,лишь бы кабрио))Недавно прокатилась на Мерсе 2-ух местном с опушенной крышей,ммммммм-какие ощущения,не забываемые
milanti• 10 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а мне с водителем плиз)))))))))
да посимпатишней
Black Umbrella• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
ОГО,,,,,,,,,,,,,,, не натянем :(
Натянем!
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Шевроле камаро планирую затянуть из штатов, тыщ на 100 гривнами выиграю в цене по сравнению с укр.расценками
желтенькую))?
Коварная Зая• 10 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
она не практичная и подвеска не для наших дорог(((
будем брать или сузуки СХ-4 или туксон, дешево и сердито, и выносливо
таксон жесткий
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор а что присматриваете??? Я вот тоже фиесту держу а закладках, все собираю:))) но вот тянет к хюндаю... У меня 8тыс$ что подскажите? Смотрю бу так как первое авто
Сейчас у меня шкода фабия, но хотелось что-то типа этого, но поновее и с автоматом. Смотрела Форд фиеста, Киа рио, киа сид..... но цены у киа уже зашкаливают за мой предел. тоже расчитываю на 10000 у.е. если больше, то только кредитом. Вот и спрашиваю у кого что, может не стоит зацикливаться на своих рио и фиесте ?
Сегодня я не я• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
тойота секвойа /кадиллак эскалейд , совсем несбыточное - Ford F650

сараи короче...
Эт точно))Хотя для моей команды-самое оно,туда полквартиры загрузить можноНо кататься прийдется вокруг заправки,они ж прожорливые шо ’троллейбусы’ Хаммеры,Круазёры и т.п.
Тифани• 10 августа 2013
Муж мой читает эту тему и спрашивает,: *Вот почему все девочки мечтают или выбирают маленькие ЖЕНСКИЕ машинки...,а ты ездишь на 5.5метровом джипе,совсем не женская машина!...*
К слову у мужа седан,а я люблю большиеееее..)))),безопасней так!

автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Натянем!
я не о вас говорила.... вы то может и натянете :) А я вот вряд-ли..... разве что через лет 20, когда они будут хорошо Б/У :))))))))
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
А я вот не мечтаю ни о каком! Как гляну на все эти Киевские пробки так и шизею. Отдаю себе отчёт, что я и дороги вещи не совместимые
Госпожа Белладонна• 10 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
а мне светит’пятерочка’ а Вам слабо?
Если ответ були верный, тогда не пойму ваше слабо... Насосать чтоли???
Сегодня я не я• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
На французов не смотрите:Ситроен наприм.,?Они у нас в сейчас в большом почете,еще не успели испортится как Ниссаны и Тойоты.
Коварная Зая• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
желтенькую))?
да....заболела камаро после просмотра трансформеров, она мне уже снится....у меня знакомый из штатов себе новье таскает, ему дорогие авто с растаможкой обхоятся на 10-20 тыщ зелени дешевле нежели брать у нас
Аноним-ка• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
таксон жесткий
паркетники и джипы вобще пожеще будут все, но с нашими дорогами особо не повыбираешь
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
блин...попила чайку в кроватииииииииииии
Госпожа Белладонна• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Расскажите, у меня связи есть с Америкой, может действительно выгоднее???
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляKsюша
Ну машинки рано или поздно надо менять.... 11 лет - это уже возраст .... Моя 2007-го , но уже кажется староватой :(
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
ятакизнала)))))
моя любимая машина оттуда GMC , я даже обиделась, когда его ’убили’(

Госпожа Белладонна• 10 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Ну не дает мне ответ доплелся девушки про пятерочку:))) может отозовется )
Дайте подуться• 10 августа 2013
Жена зараза выдергивает из под меня новый бус рено трафик. Прийдеться сползать на ниссан х трейл. Мол дети (трое) не влазят.Ничего .Зимой сочтемся.
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нас проще.... пробок нет, слава Богу.... одна сплошная улица через весь город :)
Аноним Секретарь• 10 августа 2013
В идеале-Брабус.
В реальности-покупаю осенью форд фиеста или шкоду фабию.
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляKsюша
спасибо, посмотрим !!!!!! :))))
Госпожа Белладонна• 10 августа 2013
Ответ дляKsюша
Дорогие в обслуживании
Mamitta• 10 августа 2013
а я хочу две машины- Alfa romeo spider и BMW M3
автор Почемучечка • 10 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
В идеале-Брабус.
Фабия - неубиваема!!!
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
В идеале-Брабус.
эээ, кубик или любой мерин от брабуса?
Сегодня я не я• 10 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
а мне он честно говоря, .... не внушает особого доверия. Хочется маленькую.... хорошенькую....
Кашкай-не,не думайте о нём,Ниссаны уже давно не те,особенно Кашкай.У нас под боком офиц. большой центр Ниссан,Ох!-сколько ж их там новеньких и уже с проблемами на ремонте,капец,такое впечатление,что их в Китае стали клепать
***
А про маленькие машинки(типа Матиза),то мой муж категорически против,он раньше часто мне говорил:
-Прикинь,если в тебя сзади влетит грузовик,то где ты окажешься на своей ’блохе’?,сразу в Ильичёвске!(мы живём в Одессе)
Где-то он прав...,хотя от грузовика и другая любая легковушка окажется в ....
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
Ответ дляДайте подуться

так они нормально ездят зимой ... сужу по брату-виваро...