12 галюцинаций• 04 апреля 2017

на что хватает вашей зарплаты девушки?

сколько ваш доход? Всю зарплату тратитите за месяц?
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2017
Слава Богу у меня нет зарплаты, у меня есть доход.
Не за Будка• 04 апреля 2017
6 000 грн. На необходимое хватает.
лаМпочка• 04 апреля 2017
ЗП 6000, трачу на себя, обувь, нижнее белье, спорт зал - это план на это ЗП.
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2017
ЗП почти всю трачу,а доп.заработок стараюсь отложить и на отдых и на обучение ребенку на будущее.Воспитываю сама дошкольника,поэтому приходится распоряжаться деньгами с умом
Девальвация• 04 апреля 2017
ага, назови Вам, так заплюете.
Тут надолго• 04 апреля 2017
свою откладываю, мужа трачу)))
Olenka_ms• 04 апреля 2017
У меня 7 000. около 2х тыс идет на съемную квартиру) остальное откладываю на свое жилье)
автор 12 галюцинаций • 04 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
свою откладываю, мужа трачу)))
а у мужа сколько если не секрет?
Бывшая блондинка• 04 апреля 2017
У меня ЗП типа 5000, но я ее не вижу Трудовая лежит у мужа на предприятии. Гад, все себе забирает!
Интернет Бродилкин• 04 апреля 2017
Примерно 15000, куда уходит, не очень понимаю, еда, детские сады-школы-кружки, одежда, обувь, маникюр, праздники... Глобальные траты, машина и дом на муже....
Бурундучиха• 04 апреля 2017
У меня 400 у.е. Пока была свободна, все тратила на себя: красота, поездки, даже немного ремонт делала (правда. и зп тогда был 700 у.е.). Последний год урезали зп + сошлась с молодым человеком. Его зп ниже моей. Плюс два месяца искал работу. Раньше платила только за коммуналку, а эти месяцы и еду покупала (а это огромная статья расходов, если кормить двух мужиков)... В общем, вчера получила зп. Отложила на стоматолога и впервые за полгода записалась на маникюр-педикюр, и с волосами хочу что-то сделать)
Alenka77777• 04 апреля 2017
Все на себя: косметика, белье, конфетки)))
Муж - главный добытчик :)
автор 12 галюцинаций • 04 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а кем работаете?
Бурундучиха• 04 апреля 2017
Ответ дляAlenka77777
Муж - главный добытчик :)
Моя мечта :) А еще лучше не работать на работе, а заниматься каким-то хобби или небольшой подработкой)
автор 12 галюцинаций • 04 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
не повезло вам с мужиком....Гнать такого надо!
автор 12 галюцинаций • 04 апреля 2017
Ответ дляAlenka77777
Муж - главный добытчик :)
сколько у мужа и у вас?
Скорая помощь• 04 апреля 2017
ЗП 4т детей и себя одеваю на ин.распродажах,есть субсидия,живу от зп до зп
Бурундучиха• 04 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я думаю об этом. Всем хорош, кроме этого. Но я еще надеюсь, что ситуация переменится. Прошлым летом дала ему год на раскачку. Так что скоро будем подводить итоги. Вообще люблю его. Да и мне скоро 33 будет. Но пора в декрет, а вопрос с финансами останавливает.
Там-тарарам• 04 апреля 2017
Доход 7000, в этом году все трачу под завязку, отложить не получается. Дочка в 11 классе, а это репетиторы, выпускной, платье, туфли и т.д. Хватает на еду, на фитнес, ну и на мелкие покупки.
Ромашкинная• 04 апреля 2017
2100 на многое.
автор 12 галюцинаций • 04 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
я вас понимаю в этом плане, у самой похожая ситуация только все официально у нас. Тоже пора в декрет, но чувствую пойду в декрет не скоро.((А где живете с ним?
автор 12 галюцинаций • 04 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
2100 на многое.
Alenka77777• 04 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Я тоже много лет мечтала, а потом уволилась и ...мечты сбылись) ))
Alenka77777• 04 апреля 2017
У мужа достаточно, а у меня примерно 5 +/-
Челюскина• 04 апреля 2017
Какую ’зарплату девушки’ Вы имеете в виду? Ту самую, низкоморальную? Кто ж Вам признается?
whenallissaidanddone• 04 апреля 2017
7500. По разному. Но большую часть не трачу. Держу на карте. Планирую купить мебель.