Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2017

Институт ортопедии на Воровского

как туда вообще попасть на консультацию...нашла несколько врачей у них свой сайт и ведут приём там... цен на сайте нет...ничего вообще не понимаю(

у ребенка деформированная грудная клетка, год назад были у ортопеда, это врожденное, это семейное - назначили ЛФК, массажи и спорт..и вот сейчас за месяц прямо очень сильно искривилась грудная клетка

как попасть туда и сколько стоит приём?
Мадам БрЮшкина• 04 апреля 2017
Звоните в регистратуру и все узнаете.

serg270775• 04 апреля 2017
у них по понедельникам приемный день до обеда
Alenka77777• 04 апреля 2017
Направление от педиатра. В регистратуру нужно идти, запись только там, не по телефону.
Есть телефон хорошего врача, но нужно будет платить...не меньше 300 грн. Рентгены платные.
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2017
Ответ дляAlenka77777
кто? вот мне проще когда написала ЦЕНА приема - я заплатила и всё, а эти ’взятки’ я давать вообще не умею и не комфортно себя чувствую.
Записалась завтра на утро к частному врачу, но хочу ещё и на Воровского съездить..ну чтоб уж наверняка
ledial• 04 апреля 2017
Можно по направлению педиатра попасть на консультацию(бесплатно,разве что рентген нужно оплатить),в этом случае вам нужно приехать к 8 утра за талончиком,иначе не попадёте.Либо идти на врача,по отзывам ,примерно 250-300 грн.И не переживайте,они сами называют цену...никто не стесняется.
Alenka77777• 04 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
Если Вы хотите контакты, напишите в лс.
Цену я не знаю, ходила по рекомендации и договоренности...
Предложила Вам. Вы сами решаете идти или нет.
Я давала 300 грн за консультацию.
Консультация была грамотной.
До этого ходила к врачу через регистратуру - все тоже вполне устроило.
Чумачечая Весна• 04 апреля 2017
Мама и муж были там на консультациях у врачей по предварительной договоренности, цену не назвали врачи, давали 200 грн
Чумачечая Весна• 04 апреля 2017
Если нужно - могу поискать контакты ортопеда, у которого муж консультировался
Боевая• 04 апреля 2017
Через консультацилнный мы платили 100 грн. Были с плоскостопием у подростка и также с грудничком прошлой осенью.. Оба раза 100 грн заплатили за консультацию. А вот доп исследования отдельно, не помню уже сколько...

Скелет дыни• 04 апреля 2017
Ищите контакт Алока Бансала, заслуженный врач Украины, 9 больница . Этот врач даст самый лучший вариант решения проблемы
Не служанка• 25 мая 2017
НЕ ходите туда. Конвеер и выкачка денег без разбора. Поищите хорошего профильного врача.