Шопингмонстр• 05 апреля 2017

Где бюджетно отпраздновать день рождение в Киеве (девочке 8-ми лет)?

Девочки, где в Киеве отпраздновать день рождения дочке (8-мь) лет, будет группа из 5-ти детей? Спасибо.
Я люблю транзисторы• 05 апреля 2017
Макдональдс - самый бюджетный и классный вариант ДР.

Сорока белобока• 05 апреля 2017
Поведите их в Детскую планету в Украину. Детям будет чем заняться. И на футкорте внутри хорошее меню.
Brita• 05 апреля 2017
Смотря что для вас бюджетно.
Мне очень нравится в Гулливере
Ширли-Мырли• 05 апреля 2017
Бюджетной это сколько в деньгах и сколько человек?
Мастерская праздников Малышандия• 05 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
В Детской Планете как ни крутите бюджетно не получится. На природе скорее всего будет самый дешевый вариант.
автор Шопингмонстр • 05 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
5 человек детей, бюджет до 2-2.5 тыс.
Я не такая• 05 апреля 2017
Планета Сказок, Игроленд, Дельфинарий, аквапарк
Сорока белобока• 05 апреля 2017
Если выходной, то 1000 за вход в комплекс (в будни дешевле) на пятерых детей, 1-1,5 тысячи на угощение вполне достаточно. И в Макдональдс праздник 1,5 часа в комнате со столиком, а в Планете часа 4 дети точно не захотят уходить: лабиринты, батуты, игровые автоматы, веревочный парк, роллердром...
Японский Городовой• 05 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
5 человек детей, бюджет до 2-2.5 тыс.
а можно вопрос?) что дочь заказала на др?

Скользкая• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фу, уж лучше дома чем в этом второсортнике отмечать((( у нас дети с класса даже и слышать не хотят о макдональдсе
автор Шопингмонстр • 05 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Фломастеры) и игрушку мягкую)