Мейк-ап форева• 05 апреля 2017

Как стать хладнокровной!

Девочки, научите быть хладнокровной...уже устала, муж так трепает нервы, что я чуть что и сразу в плач и чуть ли не истерику, хоть сама по себе очень даже сильная, а с ним не могу...чуть что и как ребенок,научите, как вести себя достойно и не поддаваться истерике??
руки_Крюги• 05 апреля 2017
хладнокровной станете, когда Вам это все станет безразлично

Веселуха Муха• 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
+10000. Спровадите мужа и будете жить и радоваться жизни. Как я сейчас)
_ХАТШЕПСУТ_• 05 апреля 2017
ещё значит не допёк
когда переступит ту черту, будете безразличной
Из Кукуева я• 05 апреля 2017
Зачем жить с таким мужем?
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Зачем жить с таким мужем?
люблю наверное....но разочарование, ещё то у меня от всего
Чумачечая Весна• 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
+1000000
Анонимушка• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Люблю??за слёзы и истерики?
Веселуха Муха• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Так все и начинается...Слезы-разочарование-безразличие. Начало конца.
Чумачечая Весна• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
наверное недавно в браке!? меня стало попускать после 4 -го года)сейчас плачу (из-за сор) 2 раза в год.А раньше ....ооо ,как вспомню [smile acko[/smile]

Voblochka-26• 05 апреля 2017
Сижу на стуле с торчащими гвоздями. Посоветуйте упражнения для укрепления попы, чтоб гвоздей не ощущать.
Так и вы, автор))
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
год...и почти целый год я проплакала...
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Люблю??за слёзы и истерики?
надеюсь, что просто так притираемся..год в браке, а дальше будет легче, а легче не становится
руки_Крюги• 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Так и вы, автор))
не, шоб взять молоток, да мужу по голове зачеркнуто по стулу стукнуть пару раз))
Voblochka-26• 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну как-то так, да. Или стульчик другой присмотреть . Но нет, мы легких путей не ищем))
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
повеселили))))
страшно, что другой стульчик, будет такой же, как прежний
руки_Крюги• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ой, Автор, не знаю, что Вам сказать, первый год брака у нас был просто таки медовый, все так сладко-сладко, колючки появились где-то на 7-м году брака, ото жесть была, борьба не жизнь, а на смерть. Выжили, исцарапались в кровь, но колючки отвалились. Шел 10-й год супружеской жизни...
руки_Крюги• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
повеселили))))
значит, делаем выводы. Не надо другой стульчик, чиним тот, что есть. И на этом удобно сидеть.
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
у нас 1й год в браке, как ад...ничего нет хорошего...вместе время не проводим, он постоянно выбирает друзей ...уходит, ночами может гулять с друзьями...а у меня истерики, я не знаю, как на это всё не реагировать...а к другому стульчику,очень страшно присматриваться...я замуж выходила , думала, что вот мой муж...мое спокойствие, а оказалось всё наоборот
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
сидеть стало очень неудобно

Voblochka-26• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
сидеть стало очень неудобно
Ну шо вам сказать ... присяды и новый стульчик. Если какое-то время постоите, то это вам только на пользу пойдет
руки_Крюги• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
сидеть стало очень неудобно
Счастье в браке - дело случая (с) Джейн Остин
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
а вот это уже я не поняла
руки_Крюги• 05 апреля 2017
Автор, а Вы до свадьбы вместе жили?
Voblochka-26• 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Или молотка
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Автор, а Вы до свадьбы вместе жили?
жили 3 месяца
Voblochka-26• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а вот это уже я не поняла
Присяды - для попы. 3 подхода по 20 раз. А со стулом что-то решайте. Или вступайте в клуб анонимных невротиков
Voblochka-26• 05 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
жили 3 месяца
В загсе подменили? А я думала это все сказки
руки_Крюги• 05 апреля 2017
Сложно ставить диагнозы через монитор, но зато интересно))) Кажется, стульчику, все равно, кто на нем сидеть будет. Дайте понять, что Вам тоже все-равно, и если гвозди не убираются, то можете, пересесть на другой, более удобный, красивый стульчик.

Дети есть?
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Вот если честно, я сама никогда не верила, что такое может быть, но замуж я выходила за другого человека и поведение его поменялось в другою сторону...вот, наверное, я до сих пор с ним потому, что я видела другого человека (и это не розовые были очки), а просто видела поступки, а сейчас ничего
автор Мейк-ап форева • 05 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги

Дети есть?
мне тоже кажется, что стульчику всё равно...вот и я хочу понять, как сделать, так чтобы мне стало всё равно, хотя бы визуально...
детей нет