Репетиторша• 05 апреля 2017
Посоветуйте отель в Солерно?
Девочки, посоветуйте хороший отель в Солерно, близко к морю и центру, нужно на 4 дня в июне. Весь маршрут уже себе составили и забронировали, а здесь упустили отель, который очень хотели "Barone", теперь ищем что-то хорошее за 300-350 евро, но после него все проигрывает по расположению или внешне страшное.
Может кто-то отдыхал и оценил, а то от букинга уже глаза болят, а определиться нужно быстро