Скромняшка• 05 апреля 2017
Полетел блендер braun
Полетел мотор. Ремонту не подлежит. Видела, продают базы за 800-1000 грн.
Нужен совет - взять эту базу и пользоваться дальше, или уже забыть про браун и взять новый блендер? Но какой?
Вообще надеялась, что браун - на века. А прослужил лет 5, при активном пользовании всего-то года два.
Анти-аноним• 05 апреля 2017
зимой такая же ситуация была. Купила новый браун за 1100грн кажется)) мощнее предыдущего.
Скромняшка
• 05 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я купила моторный блок за 600 грн с такой же мощностью, как был.
а где вы брали?
Скромняшка
• 05 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
а почему не другую фирму?)
АлывердЫ• 05 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
а где вы брали?
В Харькове, нашла на пром.юа . Погуглите моторный блок на вашу модель.
Скромняшка
• 05 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
браун лучший))
ага, поэтому мотор летит у многих(((
Да, я блондинка!• 05 апреля 2017
Моему Брауну уже 12 лет. Заменила венчик (сломался), чашу (разбила сама) и нож для чаши (потеряла при переезде). Покупала запчасти тут
Скромняшка
• 05 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Какой у Вас блендер - модель?
braun 600 watt turbo на нем написано
а точно модель не вспомню название. две чаши в нем и много насадок для шинковки
Скромняшка
• 05 апреля 2017
Ответ дляmena
купите новый моторный блок.
у меня браун уже лет 9. отличный блендер!
кстати, а у Вас есть лишний пластиковый нож-насадка для большой чаши? он на фото справа
лишнего нет, у меня один)
Скромняшка
• 05 апреля 2017
Ответ дляmena
ясно ;)
если решите продавать запчасти - маякуйте в личку!
хорошо!)
Петросянша• 05 апреля 2017
И я купила новый моторный блок. Мой блендер прослужил 9 лет. Но у меня была максимальная комплектация, такой сейчас стоит ого...
покупала через интернет в сервисе
Но тогда он стоил 600 грн.
покупала через интернет в сервисе
Но тогда он стоил 600 грн.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
У нас мотор в браун полетел в первый день пользования, но в сервисном центре починили бесплатно по гарантии, правда ждала его 1,5 мес.
Скромняшка
• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
вот вам и браун (