Покращена• 05 апреля 2017
Турагенты, подскажите, как сейчас работает Джоин Ап?
Сотрудничаете с ними? Очень переживаю чтоб не перепортил отдых.
Нормально работают. В этом году, т-т-т, без траблов. Коллектив у оператора отличный, умеют извлечь уроки из своих ошибок.
У меня кстати, вот на днях буквально, вернулись туристы из Египта, первый раз летали с Джоин ап, до этого с Анексом. Сказали, что гиды Джоина намного лучше работают.
Мусик Пусик• 05 апреля 2017
сама летал и не раз, и туристов миллион отправляла.Лучший намного за анекс
Вик@ Осипов@• 05 апреля 2017
Ответ дляОлечка-я
А как могут испортить? Мы сейчас в Хургаде, летели с Джоином.. после завтра уже домой. Вроде нормально всё.
И как погодка? Море теплое? Тоже летим через неделю)))
По погоде- в Хургаде сейчас хорошо, туристы периодически пишут, информация свежая. По поводу оператора Джоин Ап и его работы- было несколько дискуссий на эту тему, развернуто расписывала свое мнение и опыт. Если интересно, почитайте , например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1759777 .
Вик@ Осипов@• 06 апреля 2017
Ответ дляОлечка-я
Не крепятся фото(. Интернет не тянет(. Хотела море сбросить и пальмы).
Клааас! Спасибочки) уже через недельку буду там))