Му ма му ма му• 28 февраля 2017

Туроператор JoinUp! Ваши отзывы.

Здравствуйте. Планируем в 20 числах марта полететь с дочкой 8 лет в Шарм с туроператором JoinUp. Начиталась много отрицательных отзывов. Какие Ваши впечатления? К чему готовится?
Фантазерша• 28 февраля 2017
мы летали в Турцию прошлым летом с JoinUp, сюрпризов не было, все прошло отлично.

Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2017
Они очень любят переносить вылеты
Апрель Ивановна• 28 февраля 2017
Летали прошлой осенью в Турцию, все хорошо, только обратный вылет перенесли на 6 утра, т.е. выезд из отеля в 3 часа ночи. С ребенком! Конечно я бы такой тур не купила сама.
Мэри Попкинс• 28 февраля 2017
Мы летали с этим оператором в турцию в прошлом году, все, что было на территории украины- трансфер, автобус - просто ужасные, на турецкой стороне все было отлично.
Там-тарарам• 28 февраля 2017
ну, у них не очень отзывы именно по принимающей стороне))) думаю вам бояться нечего, летите вы не далеко, экскурсии у них не берите и все, главное чтобы перелет и отель был хорошим!
И отличное настроение не забудьте на отдых взять)))
Мэри Попкинс• 28 февраля 2017
Да, и вылеты переносили!
автор Му ма му ма му • 28 февраля 2017
Спасибо всем за советы!!!
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2017
зачем покупать тур у такого оператора, про которого начитались отрицательных отзывов?
а по сути, накладки/нестыковки бывают у всех операторов, поверьте, что джоин ап не единственный, говорю как работник туризма
автор Му ма му ма му • 28 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Как обычно, сначала купила, а потом прочитала. Сначала делаю, потом думаю.

Там-тарарам• 28 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
не переживайте, плохие отзывы есть у всех туроператоров, и зачастую их большинство))) потому что когда все хорошо никто об этом не пишет, а если что-то не так катают на всех ресурсах сразу)))
автор Му ма му ма му • 28 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо.
tygress• 28 февраля 2017
Летали с ними в Турцию - нормально все было. Даже бесплатный трансфер из Днепра в Запорожье. Автобусы хорошие. Экскурсии у всех операторов дорогие. Вылет был по графику
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2017
С Джоин-Апом -как повезет) Как поется в ’Острове Сокровищ: ’Фортуна! Лотерея!’
Пара знакомых в прошлом году летали -все нормально было и с рейсами, и с отелями, и с номерами.
Но не единичны случаи, когда оператор заведомо бронирует места в уже полностью заполненных отелях (в том числе -которые просто в ’стопах’ у других операторов), а туристов отправляет в другие и просто ставит перед фактом в момент приезда.
tygress• 28 февраля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну они молодые - исправятся )))
Перемелица• 28 февраля 2017
Что Вам сказать об Джоин Ап Туре: впечатление о них двоякое. Личный опыт: вылет из Киева в Турцию в 2.00, без проволочек. Назад из Анталии в 20.00. Перенесли рейс за сутки на 2 часа позже, плюс поменялась авиакомпания с Янэйр на Розу Ветров. Но мы не жалеем, еще один день были на море, продлили номер. И гид в отеле нам это все сообщил. Претензий нет.
У знакомых веселее ситуация с Джоином и их партнером авиакомпанией Янэйр была. Вылетали из Винницы, без проволочек. Отдыхали в Белеке. Назад начались приключения. Попали в период неудавшегося военного переворота. И Джоин благополучно использовал эту ситуацию в свою пользу. Отвезли в Анталию в другой отель и почти 2 суток там мариновали. Да, система все включено работала, но у людей было чемоданное настроение. Хотя другие туроператоры и авиакомпании в это время спокойно работали.
У друзей при отдыхе в Турцию Джоин ап благополучно ’съел’ 1 день отдыха, забрав обратно ночью с отеля.
Mariya.s• 28 февраля 2017
В этом году у нас с Джоин Ап практически не было проблем с полетной программой, как впрочем и других неурядиц. А вообще, больше туристов и объемов- больше проблем. Объемы и показатели Джоина несоизмеримы на сегодня ни с одним оператором. Ценовая политика у них доступная, разница по цене с другими операторами может быть ого-го, поэтому выбирают у них- дешевле. Но это не значит, что хуже. По поводу форс-мажоров- у кого-не бывает. В прошлом сезоне проблемы были как раз с ’супер-надежными’ туроператорами- монстрами. Кстати, здесь упоминали о региональных трансферах, так тот же Анекс не возит туристов из Мариуполя в Запорожье, а Джоин возит). По Египту они дополнили свой пакет приятными акциями, которые пришлись по нраву туристам- скидка 25% на заведения Сохо, на СПА и экскурсии для детей (Kids go free). Автор, настраивайтесь на позитив и хороший отдых!
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2017
Ответ дляtygress
Ну они молодые - исправятся )))
тут, мне кажется, дело не в ’молодости’...это уже система, увы...
Перемелица• 28 февраля 2017
Ответ дляMariya.s
Может, с Киева и не было. А с Винницы у Джоина вместе в их партнером авиакомпанией Янэйр были ’провалы’ в полетной программе в Анталию в прошлом году. Чего стоит вспомнить первый вылет: люди в аэропорту, а у них еще не разработан полетный план. Люди сидели и ждали, пока приедут ’большие дяди’ из Киева и покажут, как ’космические корабли бороздят просторы нашей родины’. :) Это только может быть в нашей стране. Потом еще был один уникальный рейс, который в последний момент решили перенести из аэропорта Винницы в Борисполь: народ с детьми и чемоданами в маршрутке добирался в Киев (алилуйя Джоину за маршрутку).
Аналогично ТПГ отменил полетную программу в Египет после Нового года, так как выставлял выше цены за вылеты из Винницы, чем из Киева. Зачем тогда вообще нужны эти программы, если нормальные условия вылетов из регионов обеспечить не могут!
Перемелица• 28 февраля 2017
Но хочу Вас автор поддержать. Не берите дурного в голову. Тем более, что тур уже куплен. У нас в 2015 году были и с Украинскими авиалиниями проблемы (туроператор Корал). Приехали в Борисполь, вылет должен быть в 4.00. А фактически вылетели в 8.00. То окно вылета сначала поменяли, потом терминал. Перевозили с одного терминала на другой, все уже смеялись, что развозят по домам. А в это время рейсы Розы Ветров и Азура спокойно вылетали в Анталию без задержек.

Статус Ква• 28 февраля 2017
Нормальний оператор. А відгуків багато, бо й продають багато турів. Їздила в Болгарію все ок
Бабайко• 28 февраля 2017
кстати, на этот сезон туры в Турцию у Джоин ап одни из самых дорогих :)))))))))
Mariya.s• 28 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Скажем так- рейсы из родного города это было прежде всего хорошее намерение ТПГ создать удобства для туристов вылетать из родных городов, такой себе пилотный проект- не оправдал себя. По поводу неудобств с ЯнЭйром- не повезло. Если перечислять из свежего по ’надежным’-у Анекса перенос более, чем на сутки, Флай Дубаи 3 дня рейсы отменял, туркиши на Рождество рейс отменили и люди не улетели. Корал с Туи на МАУ с 11 утра рейс перенесли на 2 ночи, т.е сутки были утеряны. Букинг бронь отменил за 3 дня на НГ. И это так- несколько случаев, чтобы особо не спамить. Есть работы и объемы- есть проблемы. Момент неожиданных ’сюрпризов’ есть всегда. Кто не рискует...Вариант никуда и ни с кем не летать думаю не рассматриваем..
Mariya.s• 28 февраля 2017
Очень хочется, чтобы все и у всех работало как часовой механизм. Но, казалось бы, даже плевый пакетный тур или новая акция- работа ни одного десятка людей, стоит допустить кому-то ошибку, и вся работа насмарку. Выход-работать, стремиться к совершенству и получить идеальный продукт. Кстати, в Джоин Ап очень компетентный стафф. И хорошо когда есть выбор- один и тот же отель можно приобрести у любого понравившегося Вам оператора, вопрос только цены. Удачного выбора и хорошего отдыха!
Жерица ночи• 28 февраля 2017
Сегодня прилетели с отдыха (Шарм). Претензий к оператору нет. Персонал вежливый, корректный, грамотный. Переноса вылета тоже не было.
Липка-прилипка• 28 февраля 2017
Летали с ними в Турцию и 2 раза в Египет. Пролблем не было. В Египте гиды часто бешеные
NATUCY• 28 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ездили в прошлом году в Турцию-никаких проблнм небыло))
Престидижитатор• 28 февраля 2017
любимая сеть отелей в египте- альбатрос. во всех отелях сети кажется были)) и последние года джоин ап представляет эту сеть. ни разу ни единой проблемы/ переноса или чего то такого не было.
автор Му ма му ма му • 01 марта 2017
Спасибо огромное всем за ответы и советы. Успокоили!!!