Телепузик• 06 апреля 2017
Харьков детский стоматолог
Девочки из Харькова, надежда на вашу помощь.Я иногородняя (100км от Харькова) Ребенку 6 лет,надо полечить зубки (флюс). У нас детского стоматолога нет, ребенок очень боится, моих уговоров хватает зайти в кабинет и открыть рот для осмотра, дальше ВСЕ! Собираюсь в субботу в Харьков, но куда обратиться, чтобы был хороший адекватный доктор и с пониманием относился к страхам ребенка и не испугал его еще больше, теряюсь.Надеюсь на вашу помощь! Заранее Всем спасибо, кто посоветует врача или клинику!
Солнечный зайчик• 02 июля 2017
Европейский центр Детской Стоматологии однозначно! Запишитесь к Дарье Евгеньевне. Специалист высочайшего уровня!!!