Телепузик• 06 апреля 2017

Харьков детский стоматолог

Девочки из Харькова, надежда на вашу помощь.Я иногородняя (100км от Харькова) Ребенку 6 лет,надо полечить зубки (флюс). У нас детского стоматолога нет, ребенок очень боится, моих уговоров хватает зайти в кабинет и открыть рот для осмотра, дальше ВСЕ! Собираюсь в субботу в Харьков, но куда обратиться, чтобы был хороший адекватный доктор и с пониманием относился к страхам ребенка и не испугал его еще больше, теряюсь.Надеюсь на вашу помощь! Заранее Всем спасибо, кто посоветует врача или клинику!
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2017
доктор алекс - пломбировли зубки знакомые, еще 2х не было(((
peppy77• 06 апреля 2017
Европейский центр детской стоматологии на ул. Р.Ролана. Дорого, но очень хорошо.
Цыпка• 06 апреля 2017
Немецкая стоматология или Европейский центр детской стоматологии
Солнечный зайчик• 02 июля 2017
Европейский центр Детской Стоматологии однозначно! Запишитесь к Дарье Евгеньевне. Специалист высочайшего уровня!!!